Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Регистрация » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

IsWolf
Тему нужно создать в этом же разделе. Посмотрите, там лежат некоторые акционные/незаконченные анкеты, по ним будет понятно, как они должны выглядеть. Так же все пошагово написано в теме "Шаблон анкеты".

0

62

Здравствуйте! А можно мне персонажа - дикого вриколакоса, женщину, суровую и живущую в лесной чаще?

0

63

жёлудь
Создать? Разумеется. Раз дикая - значит, из стаи Веледа или просто отшельница-грейганн? Помнится, у Веледа упоминалась подруга, о которой известно только то, что она была.

0

64

Попробую подругой Веледа. Раз про неё ничего особо каноничного нет, создам сама. Имя ведь тоже не упоминается?

0

65

жёлудь
Да, имя нигде не упомянуто.
Возник вопрос. Какие планы на игру таким персонажем? Самого Веледа у нас нет, а единственный играющий выкодлак находится в Питере. Можно пересечь с московской стаей или придумать что-то еще, но если есть пожелания - не вопрос, учтем.

0

66

Что означает "срочная замена" в списке ролей возле Доны Кадаверциан? Это значит, она срочно требуется?

0

67

Это значит, что игрок оставил роль и она свободна.

0

68

Пузырь
Все верно. Роль освободилась, а персонаж находится в активном квесте. В данный момент с ее аккаунта отписываться приходится мне. Чем скорее ее удастся пристроить, тем лучше. Чтобы получить эту роль, в теме с анкетой Доны нужно оставить пробный пост, при желании тему даю я, так по своему усмотрению.

0

69

Я попробую. Не отдавайте пока роль

0

70

Думаю вот что. Раз Веледа нет, можно предположить, что он отправился по каким-то своим делам, посмотреть мир, погрызть людей... а подруге велел не делать глупостей. А она давно хотела просто ради интереса походить по городу (чтобы хотя бы знать, что это такое), да и познакомиться с грейганнами (а то о них столько всего говорят в стае, она живьём видела их только издалека да и то редко). Вот она и выйдет. И обязательно там с кем-нибудь пересечётся. А когда появится Велед, тогда пусть и устраивает разнос. :)

0

71

Пузырь
Без проблем, ждем пробный пост. Написать можно от Гостя прямо в теме с анкетой.

жёлудь
Если подруга довольно молода - почему нет. ) Молодым свойственно любопытство. Лет двести максимум, это достаточно молодой возраст. Просто если старше - ей в голову не придет интересоваться жизнью других стай, тем более городом, ведь выкодлаки - по сути звери, дикие звери, инстинкты звериные в них зачастую затмевают разум, особенно в шкуре.

0

72

Вот-вот, именно молодая! Я планировала лет 105. Сейчас выложу анкету, вы поглядите, покритикуйте, чтоб родился персонаж... :)

0

73

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли возможность пристроиться к клану Кадаверциан в качестве, возможно, неофита. Может еще что-то.

0

74

Новичок
Можно пристроиться в качестве каноничного неофита. Сэм и Вивиан на выбор. К тому же роль Вивиана у нас освободилась - это значит, что аккаунт и анкета есть, и активный квест есть. Прием по пробному посту от лица Гостя в теме с анкетой Вива.

0

75

Список обновлен.

0

76

Dana Eireann, я бы предпочел Сэма тогда). Что ж, буду готовиться к описанию анкеты.

0

77

Новичок
Здорово. )) У Сэма как раз снова появилась наставница. )

0

78

Dana Eireann, если не возражаете, я свяжусь с вами после 28 числа. Обсудить кое-что. О Сэме ведь мало известных фактов. А мне требуется помощь).

0

79

Новичок
О, конечно, без проблем помогу.

0

80

Доброго вечера. Мне необходимо связаться с администратором, но вот в чем проблема: я не пользуюсь icq, а других средств связи не указано. Решил написать здесь, дабы не флудить в анкете персонажа. Спасибо.

0

81

Легионер
Снова добрый вечер. Думаю, можно решить вопросы по ЛС.
Поставила рекламный пароль на аккаунт - Kindret.

0

82

Можно получить роль Беатрикс Лудэр?

0

83

Беата
Добрый день. Конечно, можно. Свяжитесь со мной по аське, если удобно, обговорим.

0

84

Да я, собственно, уже и анкету написала. Только вот боязно - у вас тут лудэры все такие... сильные персонажи. Боюсь не соответствовать.
Скажите на всякий случай, есть ли какие-то особые требования к Беатрикс? Ну, вроде того, что она обязательно должна уметь водить автомобиль, или быть родом из Франции...

0

85

Беата
Не бойтесь. ) Если что, без проблем помогу с анкетой.
Беата - тоже сильный персонаж. Она была первой помощницей Сатраса, дипломатом клана, вела переговоры с кадаверциан в Кутна-Горе, где показала себя рассудительной, уравновешенной, умной и мудрой женщиной. Если читали "Властелина колец" или смотрели одноименный фильм, то ее образ схож с образом Галадриэли, да и внешность похожа. Только Беата не царственная, она уютная, домашняя, нежная, любимая и любящая сестра, всегда стоявшая за мир и спокойствие. Для нее было большим горем, когда лудэр ответили на начало войны Вольфгером так же войной и когда продолжали сражаться. Она как никто другой поймет желание стража лабиринта помирить оба клана и будет всячески к этому стремиться, б удет переубеждать братьев, которые не могут простить некромантов до сих пор, не хотят забывать старые обиды. Происхождение не особо важно, может быть и Франция. По способностям - она тоже Мастер Духов, то есть умеет открывать проход в клановый мир и призывать Эфу, ее фамилиар - змейка, как в книге, а из уникальных способностей - умение изменять животных, превращая их в фантастических существ, в единорогов, например, при помощи магии и вселенных духов.

0

86

Да, ммм... а как мне зарегистрироваться? Уже есть такой аккаунт

0

87

Беата
Логин: Беатрикс Лудэр
Пароль: 123456
Не забудьте сменить пароль и адрес электронной почты.

0

88

Так... вроде всё. Я вот о чём: я говорила о сильных персонажах в смысле что они здорово проработаны. Так что пойду дописывать анкету, чтобы не ударить в грязь лицом :)

0

89

Беатрикс Лудэр
Ничего страшного, будут вопросы - моя личка и аська открыты. )
Кстати, дала вам доступ, чтобы вы могли прочитать анкеты других лудэров.
И не забудьте сменить адрес электронной почты в профиле.

0

90

скажите, персонаж Вивиана еще свободен?

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Регистрация » Вопросы и ответы