Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Награждения среди нас!


Награждения среди нас!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы, мастера, давно заметили, какие талантливые и отзывчивые у нас игроки, каких шикарных персонажей отыгрывают, какие сюжеты развивают в постах! С этой ночи и отныне каждый оценен по достоинству и вклад в наше совместное творчество. За целых практически полтора года накопилось столько благодарностей и признательностей, и вот наконец можно сказать "спасибо!" более чем наглядно. Вы все прекрасны, мы очень дорожим вами, ценим и любим!

Вот такие у нас награды:
http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpg "За дружелюбие и отзывчивость"
http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg "За отличный продуманный отыгрыш"
http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw3.jpg "За огромную помощь мастерам по матчасти"
http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw4.jpg "За бесценный кусочек души, вложенный в игру"

А теперь всем скопом, оптом и чтоб никто не ушел обиженным!

Аманда Тхорнисх http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw3.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw4.jpg
Дорогая, ты такой замечательный человек, так великолепно играешь и столько написала и даже нарисовала для магии, что ты по праву заслуживаешь быть упомянутой первой.

Амир ар Рахал http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw3.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw4.jpg
Долго думала, на какого ж из твоих персонажей поставить награды, Рэйвен, потому что у тебя их много, а ты их по праву заслуживаешь. Я ни разу не пожалела, что выбрала тебя в качестве верного помощника. А насколько хороши твои посты, ты знаешь, хоть из скромности сомневаешься. )

Айлин Леарджини http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw3.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw4.jpg
Ты, дорогая Альфхиль, виновата в том, что сманивала меня создать форум по киндрэт, хотя НЖ родился позже и совершенно внезапно. Но ты - тот камешек, который вызвал лавину. Поэтому держи честно заслуженные награды. )

Вивиан Кадаверциан http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpg http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw3.jpg http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw4.jpg
Вивиан, твоя поддержка, дружелюбие и миротворчество просто неоценимы. Пока есть такие преданные игроки, как ты, форум будет жить. Ты прекрасно пишешь, и поэтому третью награду за мастеринг я даю тебе авансом, знаю, что не разочаруешь. Спасибо тебе за все, искренне надеюсь, что все у тебя будет хорошо.

Наари Грейганн http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Волчонок, мы с тобой знакомы очень давно, и огромное спасибо за то, что радуешь своим милым, добрым, душевным характером до сих пор.

Селестина Фэриартос http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
С первого раза в тебе был виден отличный игрок и замечательный светлый человек. Побольше тебе времени, чтобы управиться со всем!

Лориан http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Немного ехидное, но такое забавное солнышко, без которого НЖ давно невозможно представить. Мы тебя любим! )

Магда Надашдиhttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Магда, ты появилась совсем недавно, но мы с тобой сразу спелись. А за кое-какого персонажа вообще расцеловать хочется. ^_^

Анна Ледок http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Нас поразила твоя стойкость. Ты удивительно спокойно принимаешь все невзгоды, происходящие с персонажем, умудряешься не смешивать игровое и личное и очень адекватно реагируешь. С тобой большое удовольствие играть.

Матеуш Кошта http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Мати, это ведь из-за тебя родилась концепция Семьи в ее нынешнем виде. Создавая роль Разящего, я и думать не могла, в какую ладную систему все это выльется. Ведь первоначально предполагалось держать Семью в тени, не раскрывая даже игрокам. А еще мы не забудем твою фразу про любование спящим лудэром. %)

Рогнеда Грейганн, Иован Грейганн http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Вот это пара так пара. Вы, ребята, крайне удачно вписались в образ четы Светловых. С такими Отцом и Матерью волкам никакие катаклизмы не страшны! А в "семейном" исполнении вы оба вообще стихийное бедствие. %)

Александр Смирнов http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpg
Ты очень позитивный человек, с тобой играть не скучно. Столько интересных задумок! Надеюсь, ты воплотишь свои замыслы в своем постапокалиптическом квесте. Это намек продолжить его. ;-)

Йохан Чумной http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpg
Товарищ Йохан, вы своей брутальностью и суровым нравом вызываете восхищение. Нельзя не отметить вашу готовность к спокойному обсуждению. Ценное качество для тхорнисха!

Беатрикс Лудэр http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Беата, у тебя очень продуманные душевные посты. Ты всегда ответственно относишься к игре, хотя нечасто балуешь своим присутствием. Ри-Хашш просто покорил.

Норико Тхорнисх, Виктор Тхорнисх http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Очень, очень толковые посты. Одно удовольствие читать вашу пару. Всякие попадались отыгрыши Норико, но этот - самый необычный и достоверный из них. Ученик достоин учительницы.

Лильен Лудэр http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpg http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Ты просто поражаешь продуманностью и живостью твоего персонажа, у тебя прекрасные, красочные посты и очень милый фамильяр ^_^ И образ, и игрок вызывают искренне восхищение своей нестандартностью.

Шарей Уильямс http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpg http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg
Мы ценим твою поддержку и понимание, а Шэр - настоящий представитель своего клана. Но даже осам не чужда человечность, и она ценна вдвойне.

А так же награждаем следующих персонажей за отличные посты! http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpg

Ольха Грейганн, Дамир Асиман, Зигвальд Маурах, Локхарт Кортес, Эрнесто Асиман, Свен Даханавар, Якоб Асиман, Элиаш Ильговский, Кристоф Кадаверциан, Ко-Ин Лугат, Анхель Оттоман, Рид Грейганн, Айвэн О'Донегал, Элариэль Даханавар, Даниэль д'Осмонд, Киаран Маэн Лудэр, Анри де Вольен, Шикими Лудэр, Дона Кадаверциан, Кайл Асиман, Сульдис Бьорклунд, Соломея Лигаментиа, Иноканоан Лигаментиа, Яна Скуратова, Лана Миронова, Галатея Лудэр, Рэдрик Асиман, Паула Фэриартос, Сэм Кадаверциан, Винченцо Лудэр, Миклош Бальза, Рэйлен Тхорнисх, Словен Грейганн

Всех награжденцев категорически поздравляем!

Тема будет пополняться! Кто себя не нашел - знайте, вы следующие!

+6

2

Рэйвен польщен и растроган, поэтому добавит и от себя ^_^ Самому дорогому для меня игроку и персонажу.

Визари эль Райо http://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw1.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw2.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw3.jpghttp://darknight.kzar.ru/my_kindret/aw4.jpg
Дана, родная, уж ты заслуживаешь награды, как никто другой за свое дружелюбие, миротворчество, стремление понять и выслушать другого человека. И конечно же, за прекрасные отыгрыши, на которые я и равняюсь)  Благодаря тебе я обрел себя и нашел второй дом с кучей друзей, нашел, куда направить свою энергию, ну а кто для меня каналья, ты и сама знаешь. Спасибо тебе!

+2

3

Уже говорила и ещё раз повторюсь: !!!! Я безгранично благодарна за все тёплые отзывы, сижу, читаю и не знаю куда деться. В хорошем смысле :] И поздравляю всех-всех, и даже тех, кого не упомянули. Ведь не виноват никто, если мало времени. Кто знает - если бы все располагали временем, так форум вообще бы сейчас таким стал крутым, что жуть, и миллиарды игроков, и сотни локаций! То есть он уже крутой, круче всех, а так стал бы ещё круче!..
*отдышалась и перестала махать руками*
А ещё благодаря форуму (и конкретно кое-кому) я выучила уйму новых непонятных слов и сокращений, стала говорить "перс" и выдумала такие смайлики, как :] и :I
!!!!

+1

4

Спасибо огромное! Безумно приятно)
И я бы ввела еще такую награду - "самый лучший мастер" и отдала ее Дане)
Присоединюсь к уже сказанному, форум в самом деле стал вторым домом, подарившим друзей и массу интересных воспоминаний. Одно удовольствие быть здесь и играть с такими игроками.

+1

5

Хм..надо же..а я и не подозревал, какой я хороший! ><
А ещё мне надо медальку вручить за приложенные руку и сердце Сплетающей! От всей души между прочим!)))
Ладно, ладно, не надо оваций. И тапком в меня кидать тоже не надо. >< ))

А вообще - я прямо горжусь! Всеми вами горжусь! Собой-то с чего.) Я по сравнению со всеми тут так, мимо проползал.)

+1

6

Дана, спасибо большое! Я теперь постараюсь быть усерднее, по мере сил :)
Все остальные - вы большие молодцы! :)

+1

7

Обновлено.

0

8

Ух ты! Спасибо большое, не ожидала :)) Обязательно передам ваши слова маленькому тщеславному Криптонику :))

0

9

чёрт, даже слов нет :]  я же ничего ещё не сделал. Спасибо вам! Спасибо за теплоту, понимание, поддержку. За всё!

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Награждения среди нас!