Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 271 страница 300 из 464

1

Отсутствие в игре

Здесь мы предупреждаем друг друга, если случиться отсутствовать некоторое время либо даже все время. Так же ведется учет всех играющих персонажей.

Настоятельно просим отмечаться здесь, даже если вы предупредили меня в ЛС или по ICQ.

0

271

Волчонок открывает сезон поездок на дачу на выходные)) сегодня уезжаю, буду в воскресенье вечером)) Наберусь вдохновения под завязку, поэтому в понедельник скорее всего отпишусь. Так что уж подождите меня пару дней, хорошо?))

0

272

Наари Грейганн
Конечно мы будем тебя ждать))

0

273

Наари Грейганн
Конечно, Волчонок. ))

0

274

Эм... Вернулась.

0

275

Лорен Тхорнисх
Уррра! Как здорово! )

0

276

Надеюсь меня не выгнали х)
Вернулся я окончательно и сегодня все отпишу. Извиняюсь, что долго не было - загулялся немного

0

277

Александр Фэриартос
Ну что ты, куда мы без тебя. ) С возвращением. )
Если запутался - знаешь, кого спрашивать. )

0

278

Лорен Тхорнисх, *____* рад, честно))))

0

279

Сильно болею, могу пропадать. Нужна - дергайте.

0

280

ЛОРЕН ПРИШЛА!
Теперь я не пропаду!
*скачет и машет руками, распространяет вокруг себя весёлые гнилостные червячки*

0

281

Аманда Тхорнисх, конечно не пропадешь, вернулись адекватные Рэйлен и нахттотер )

0

282

Миклош Бальза, тхорн в моем лице счастлив ^___^ наконец-то... С возвращением!

0

283

небольшая запара у меня. Работа, огород, короче времени на всё не хватает, а из-за жары плавятся мозги. Временно прошу считать нетрудоспособным)

0

284

Вивиан Кадаверциан
Хорошо, не переживай. ) Пропустишь ход-другой, потом одним отпишешь.

0

285

Миклош
Нахттотер!
он заговорил со мной!
Я счастлива быть верной вам во веки веков!

Вивушка
Мы ждём хитрых кадаверов, пока они с лопатою. Знаем мы про ваш огород! Трупы небось закапываешь!..

0

286

Перехватила "эстафету" от Даны и тоже заболела, ну а поскольку на носу защита и комиссия вряд ли оценит мое подражание Дарту Вейдеру, буду усиленно лечиться. Постараюсь вернуться как можно скорее.

0

287

Liligrimm, выздоравливай... И удачи тебе, мон ами.

0

288

Liligrimm
Выздоравливай, наша хорошая. Ждем,ждем)

0

289

В связи с возрастным чп, ушла до 2 июля

0

290

Ах дааа, чуть не забыла предупредить)) завтра вечером поеду на дачу на выходные. приеду вечером в понедельник)) вроде нигде никому ничего не должна, так что могу со спокойной совестью ехать))

0

291

Не совсем здоровая, но свободная от учебы вернулась и буду наверстывать пропущенное время)

0

292

Liligrimm
Отличненько! Мы уже видели, что ты вышла на охоту! :]

0

293

Liligrimm, с возвращением))) ничего, поправишься))))))

0

294

прошу недельный отпуск, пойду на охоту за музой.

0

295

Миклош Бальза
Конечно) Удачной охоты, господин Бальза)

0

296

Миклош идёт на охоту!!! Айда подглядывать! *и все молодые тхорны бегут прятаться в кустах* :))

0

297

Миклош Бальза, удачной охоты, брат. Ждем с уловом.)

0

298

Дорогие мои. Хотелось бы, чтобы все было иначе, но... в конце июля у меня намечается лагерь. На данный момент я готовлюсь к нему и, увы, не имею возможности отписываться. Меня то дома нет, а если и есть, то там делами завалена. Прошу прощение, но беру "отпуск" до августа, с вашего благословения)
Если срочно нужна, меня легко найти в скайпе. Я онлайн круглосуточно. Но не факт что я буду на месте, просто ноут у меня работает все время.
Если найду возможность и время, зайду и отпишусь, где должна и в чем должна.

0

299

Лорен Тхорнисх
Хорошо отдохнуть в лагере)

0

300

Вот тут мы с Лорен похожи, поскольку с 17 числа я тоже отбываю в лагерь)) А до этого буду на выходные ездить на дачу, но постараюсь максимально при этом отписываться) В ближайщие 2-3 дня я с вами и всецело уйду в написание постов, чтобы потом можно было со спокойной совестью уехать)

Отредактировано Наари Грейганн (2012-07-04 21:18:31)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Отсутствие в игре