Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 421 страница 450 из 464

1

Отсутствие в игре

Здесь мы предупреждаем друг друга, если случиться отсутствовать некоторое время либо даже все время. Так же ведется учет всех играющих персонажей.

Настоятельно просим отмечаться здесь, даже если вы предупредили меня в ЛС или по ICQ.

0

421

Дана, конечно, нет проблем. Ты же знаешь, что всегда можешь на меня положиться. Нормальный сон превыше всего.

0

422

Dana Eireann, соболезную... Сил тебе и терпения, надеюсь, ты справишься с завалом)

Вернулся. Извиняюсь, что исчез без предупреждения - тоже реал съел.

0

423

Dana Eireann
сочувствую. Держись и не переживай. Сон и здоровье важнее.

Теперь я. Прошу прощения, но не смогу сегодня отписаться. Как завтра, не знаю. Работа вытягивает все силы, думать очень трудно.

0

424

Дана передает, что заболела, поэтому со всеми вопросами обращайтесь ко мне или к Альфхиль.

Вивиан, от работы никуда не денешься, понимаем...

0

425

Аманда получила дополнительное время днём! Так что вы можете меня застать тут не только в половину первого ночи =]

0

426

Соррь, вынужден пропасть в связи с полным авралом как минимум до пятницы.

0

427

Почти выспалась, почти выздоровела. В планах большие планы, да.

0

428

Ребят, завал полный, аццкий и затяжной. честно пытаюсь написать пост на парах, но кроме мыслей об учебе в голове ничего не удерживается. постараюсь пнуть себя поскорее, а потом наверное снова пропаду

0

429

Солидарна с Лорюшкой. Хотя, сейчас я более менее разгреблась, так что буду отписываться потихоньку. Всё равно болею, дома сижу...

0

430

Что-то меня как-то конкретно штормит. Аж до трясучки. Вот что значит переутомление. -_-

0

431

Прошу прощения за задержку, но у меня сейчас совершенно нет времени да и настроения тоже для  написания постов. Может отпишусь в конце недели.

0

432

Вернулся в игру. Извиняюсь за отсутствие.

0

433

Тхорны, любимые и дорогие! И не только тхорны! Ваш боец временно выбыл из строя.. На пару недель. Я конечно постораюсь замутить пост, но ничего не обещаю.. Ибо модема нет, бегаю с ноутом по общаге и ловлю ВФ.
Вот так вот..

0

434

Шарей Уильямс
это капец, но ты же крутой тхорн! Шер, мы в тебя верим, мы дождёмся. Главное, не забудь вернуться)

0

435

Шарей Уильямс

Ничего страшного, дружище, этот квест вообще хз когда начнется. Будем ждать,  возвращайся =)

0

436

Прошу прощения у администрации за задержку с отписью поста в особняке Вольфгера - сильно скосила простуда, отвалялась неделю, отпустило.
Завтра будет пост.
Извиняюсь перед игроками за долгое ожидание.

0

437

Ада Кадаверциан, все мы люди, и у всех свои заботы. Поправляйся)

0

438

Ада Кадаверциан, администрация все понимает, не стоит извиняться. Все бы такими сознательными были.

0

439

Дана на удаленном режиме. То есть, глазами и руками и мозгами выступает Ал (в прямом смысле), который постит с моих акков передаваемые ему по почте посты. В учебе пока перерыв, так что есть время таки выспаться и хоть немного придти в себя. ) Главное, дожить до НГ. Недаром любимая поговорка с детства: "Хочешь жить - умей вертеться". Всегда можно выкрутиться.

0

440

Дана, доживем и переживем, ma cheri) Ты же знаешь, что всегда можешь на меня положиться.

0

441

Господа, Динара отправляется в архив :] Низкий поклон Ольхе за чудесную игру, и хитрая улыбочка всем остальным. Ибо злодей, что скрывается за этой личиной, так просто от вас не уйдёт, и я ещё насовершаю всяческих гадостей. Но жизнь така. Прекращаем рассредотачивать усилия! :]

0

442

Динара Вриколакос, очень жаль, перс хороший был, яркий в своей самобытности. Но надеюсь, что ты когда-нибудь восстанешь из небытия :]
Сейчас все сделаю, раз уж ты так решила.

0

443

Котята, прошу меня простить за такое долгое ожидание! Учебка завалила меня с головой, и сейчас меня с трудом хватает на поддержание бодрствующего состояния. Я правда обо всем помню и честно мучаю посты, но пока что они не готовы увидеть свет. Постараюсь управиться к концу недельки ^_^

0

444

А Цзы
Будем ждать))

0

445

Покидаю игру. Отправляйте меня в архив.
Было очень приятно играть, огромное спасибо администрации и соигрокам. Я редко где встречал такие качественные отыгрыши, и очень жаль, что не сложилось.
Всем удачи и приятных ночей.

0

446

Словен Грейганн
Удачи, волк. Действительно, как-то не сложилось. Ты великолепный игрок. Быстрых тебе дорог.

0

447

Словен Грейганн, очень жаль. Прекрасный перс у тебя был, да и человек ты неплохой, как я успел заметить.
Удачи тебе. Сейчас спишу в архив.

0

448

К моему восьмидневному отсутствию добавляется еще отсутствие до 1 декабря. Но на игру обязательно вернусь. Всем удачи)

0

449

Alfhild el Eliin
Приятного отдыха. )

0

450

Так вышло, но я ухожу раньше времени. Дона, Свен, дико извиняюсь, что не довела квесты до конца, но личные причины оказались выше. Было приятно проводить здесь время... Пока.

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Отсутствие в игре