Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 91 страница 120 из 464

1

Отсутствие в игре

Здесь мы предупреждаем друг друга, если случиться отсутствовать некоторое время либо даже все время. Так же ведется учет всех играющих персонажей.

Настоятельно просим отмечаться здесь, даже если вы предупредили меня в ЛС или по ICQ.

0

91

Вивиан Кадаверциан
я согласна с Лорианом, очень жаль... удачи тебе в реальной жизни))

0

92

Прошу прощения за отсутствие: слегка выбило из колеи работой - тире - самочувствием.
Полноценно вернусь завтра, с постом

0

93

В связи с последствиями празднования дня рожденья в виде убитого алкоголем ноутбука (-_-) вынужденно отсутствую до 10 числа. Писать смогу изредка с работы, но не обещаю. Могу появится и позже, смотря как там с ремонтом.
извините(

0

94

Словен Грейганн
Ничего страшного, ждем!

0

95

А Рамон стал у нас призраком отца Гамлета?)))
Он кагбе намекнул, чтобы мы его поста ждали.
Я же ж вся истосковалась и горю, патрон)

0

96

Вивиан Кадаверциан, удачи, мой дорогой неизвестный друх.
Совет на будущеее: трать меньше времени на флуд, и все у тебя получится с распределением временных ресурсов.

0

97

Дона теперь есть. Можете обращаться по важным вопросам :)

0

98

Дона Кадаверциан
Здорово. )) *пошла закрывать акцию*

0

99

Пропаду вплоть до Нового Года. На связи буду, но времени посты серьезные отписывать нет совершенно.

0

100

Несколько не понимаю, почему мой персонаж до сих пор на данной ролевой и не был удален администрацией, хотя она была прекрасно осведомлена о моем уходе.  Персонаж авторский и мне не хочется его здесь видеть. Спасибо за понимание.

0

101

Афинодора Фэриартос
Аккаунты не удаляются, в правилах об этом сказано. У вас при принятии по ним вопросов не возникло. Невнимательность не освобождает от соблюдения. Всего хорошего.

0

102

Рамон действительно временно стал призраком отца Гамлета. В личке сегодня отпишу всем, я про Вас не забыл. Прошу прощения, что неожиданно исчез.

Неделю назад повредил правую руку в районе запястья, поэтому печатать почти не мог. Связки потянуты очень сильно, до НГ восстановить их не удастся.
Поэтому: до 1-2 января при наличии ответов пост в своем кабинете (один), надеюсь, отписать смогу. С 3 по 10 января - отсутствую и делаю всё, чтобы восстановить руку, и возвращаюсь на форум уже после новогодних каникул и праздников, числа 11-12.

П.С. Катарина, думаю, Вашего поста всё же ждут с нетерпением, так же, как и моего появления в полном объеме.

0

103

Рамон дэ Кобреро
Лечитесь, конечно, Патрон, надеюсь, ничего серьезного.
Ммм... а по сюжету к вам должна приехать Эвридика, Кай уже покинула кабинет. Леди Даханавар в пути, так что ждите в гости.

0

104

Dana Eireann написал(а):

Кай уже покинула кабинет

Поста с уходом я не увижу. Отредактировала предыдущий?

П.С. Всё, вижу. Спасибо.
Катарина, жду ответа на ЛС, если можно

Отредактировано Рамон дэ Кобреро (2011-12-26 15:56:29)

0

105

Исчезаю на неопределенный срок в связи с поломкой компьютера.

0

106

Вернулся после праздников. Вспоминаюсь и отписываюсь

0

107

Улетаю в Италию, буду 20 числа. Рэй

0

108

Пришла сессия, ни идеи в голове. постараюсь отписаться 14 после экзамена. Сорре за такую задержку.

0

109

Рэй здесь.)

0

110

Erwin Rommel
Ура! ) С возвращением. Если что, Миклоша выдернешь?

0

111

Dana Eireann
Да, я смогу.)

0

112

А у меня сломался комп. Лол. Буду отсутствовать до тех пор, пока его не починят, ибо все посты были на нем(

0

113

Рэйлен Тхорнисх
Однако.

0

114

Народ. Знаю, что должна - всем отпишу. У меня большие проблемы с работой, так что не торопите, пожалуйста. Могу завтра на день пропасть.

0

115

Не е*у, когда вернусь. В феврале, возможно. Проблемы )

0

116

Погулял добрый дядя Рамон с Анечкой - да так хорошо погулял, что оба болеем...

У ребенка - воспаление троичного нерва, поэтому отписи от нее будут нерегулярные. Лекарством кормят убойным, побочек столько, что лучше не перечислять, и боль при этом адская. Поэтому: на ребенка не нажимать, дружно желать выздоровления и надеяться, что лечение поможет быстро, в течение 5-7 дней, иначе всё сильно затянется.

Я тоже приболел. Кристоф - знаю, помню, еду... Постараюсь отписать сегодня или завтра (смотрю за ребенком, это, знаете ли, очень хлопотно)

0

117

Рамон дэ Кобреро, поправляйтесь вдвоем! Всех любим, ждем и надеемся на скорейшее выздоровление!
Анечке привет, по возможности)

0

118

Поправляйтесь скорее! От души сочувствую, ибо знаю, какая это зараза... Т_Т

0

119

Рамон дэ Кобреро
Поправляйтесь! Мы вас подождем.

0

120

А вот я сама всю неделю буду возвращаться не раньше 22, из-за учебы и прочих свалившихся поездок. Просто не будет дома. Меня не терять, если что-то срочное - спрашивайте Лилигримм, она мне передаст смской. Вечером появляться буду.

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Отсутствие в игре