Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Отсутствие в игре


Отсутствие в игре

Сообщений 241 страница 270 из 464

1

Отсутствие в игре

Здесь мы предупреждаем друг друга, если случиться отсутствовать некоторое время либо даже все время. Так же ведется учет всех играющих персонажей.

Настоятельно просим отмечаться здесь, даже если вы предупредили меня в ЛС или по ICQ.

0

241

Я избавилась от родственников раньше времени, поэтому я на месте. )

0

242

У меня умерла бабушка. Я должен быть с отцом.
Вернусь в воскресенье.
Извините, если кого подвешу.

0

243

Словен Грейганн
Это не тот повод, чтобы извиняться за подвешенную игру. Ждем и соболезнуем.

0

244

Словен, мои соболезнования.

0

245

Словен Грейганн, мои искренние соболезнования... Будем ждать, сколько нужно.

Спасибо вам всем, друзья, но я пока здесь и не здесь одновременно. Писать не в состоянии.

0

246

Kraehen von Maurach
Ну вот как раз плюс-минус в одно время и вернемся в состояние.

Liligrimm
Паула Фэриартос
Kraehen von Maurach
Спасибо.

0

247

Словен Грейганн
Ох... Соболезную, друг.

0

248

Словен Грейганн
сочувствую

0

249

Буду появляться реже - неожиданно для всего курса всплыл новый курсач...

0

250

Кажется исчезну до конца следующей недели
на посты времени нет

0

251

Я наверное сейчас шокирую некоторых, может своим поступком обижу кого-то, разочарую. Но прошу, не сердиться и запомнить меня только с приятной стороны. Сложились такие обстоятельства, что я вынужденна покинуть игру.
Николь и Лорен остаются в распоряжение администрации.
Спасибо за игру.

0

252

Лорен Тхорнисх
Дауж, это и правда неожиданно. Что ж, случается, что обстоятельства сильнее нас. Если ветер переменится, возвращайтесь, будем рады.

Анна Ледок
Паула Фэриартос
Ничего страшного, все понимаем. У нас пока инвентаризация  идет, сама всех торможу.

0

253

Лорееен!
Аманда плачет, клянётся прожить следующие столетия за двоих!
Возвращайся! Вдруг всё переменится - если буду жива, дождусь!
Буду скучать :|

0

254

Лорен Тхорнисх
кхм, пошёл искать тебя в скайпе.

0

255

Лорен Тхорнисх, сначала Рэдрик, теперь ты... Да что ж это такое!
Мне тебя будет очень не хватать, друже. Возвращайся, если надумаешь, всегда будем рады...

Паула Фэриартос, Анна Ледок, ничего, понимаем. Все мы люди.

0

256

До вечера воскресенья отбываю на дачу. Всем удачи, счастливо закончить неделю и хороших выходных)

0

257

Liligrimm, и тебе удачи, дружище))) Будем ждать :)

0

258

Роль свободна.

0

259

Вернулась, вроде пока больше отъездов не намечается.

0

260

В одной из стратегических точек полетел интернет, так что не знаю, как оно всё будет, пока не починят. Но я жива, и если есть возможность - тотчас ползу :]

0

261

Аманда Тхорнисх
Ждем)))

0

262

До последнего была надежда, что не придётся это писать. Ладно. По личным причинам у меня напрочь пропало желание играть. Я не могу заставить написать себя хотя бы строчку. Дана, прости, я тебя подвожу. Мне очень не хочется покидать игру, но понятия не имею,  сколько времени ещё буду пребывать в таком настроении. Нет желания даже просто общаться с людьми. Простите.

0

263

Вивиан.
Не смей.
Отправься в отпуск.
Попей чайку.
Но потом приходи.
У всех бывает.
Слышал?
Как развеселишься - я тебя жду.

0

264

Вивиан Кадаверциан
Аманда права. Просто отдохни. У всех бывают черные дни. Да и как мы без тебя? А вот как: хреново.
К тому же порой очень помогает просто пообщаться с другом, чтобы увидеть, что все не так уж плохо.
В архив не спишу. Мы подождем, а персонажи просто пропустят ходы.

0

265

Вив?
Братик? Вот от кого угодно я ждала такой фразы, но только не от тебя! Ты что? Уходить он вздумал! *негодует* Как же так??? А как же мы с Лори?! Кто ж нас будет печеньками угощать? Нееет, так не пойдёт! Вот послушайся Мэнди, отдохни и приходи обратно! Я тебя тоже ждать буду!!!

0

266

Чем дальше, тем страшнее... Вивиан, дружище, даже не вздумай уходить. Присоединяюсь к вышесказанному, тебе нужно просто отдохнуть от форумки. Будем ждать, ничего страшного, просто выведем Вива из игры на время.
Должен сказать, что бегство в сеть спасает от кошмара в жизни, уж поверь. У самого было такое же состояние, но прошло же, так и у тебя пройдет. Хоть есть на что отвлечься!

0

267

Я как всегда все последней узнаю... Хуже новости нет.

0

268

Вивиан Кадаверциан
Добавлю к вышесказанному.
Уйти легко и быстро, и сделать это можно в любой момент, и найти замену на роль - тоже легко. Но тебя как игрока и друга для многих тут, никто не заменит. И расставаться именно с тобой, а не с персонажем, очень грустно. Так что все же подумай, прежде чем уходить. Отыгрыш это дело десятое и ждать мы будем столько, сколько понадобится.

0

269

Буду пропадать и подвисать по личным причинам. Прошу отнестись с пониманием. Я никого не пинаю кирзачами, только если совсем уж висит.

0

270

Kraehen von Maurach
Конечно. Ты знаешь.

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Отсутствие в игре