Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Шизариум » Мы участвуем в битве на LYL!


Мы участвуем в битве на LYL!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Народ! Я ж не сказала, чтоб не сглазить.
Мы участвуем в конкурсе форумов на LYL! И прошли во второй тур!
Первый заключался в том, чтобы выставить свою заявку в виде краткой визитки - по сути рекламы. Сегодня объявили результаты.

Список форумов, прошедших во второй тур:
категория "неформат": (перекинули из "ролевые по вампирам")
La Divina Commedia
Киндрэт
Resident Evil: Generation's
Riders on The Storm
Задверье

Вот последние - очень серьезные конкуренты, я у них играла. У них оригинальная и стебная идея, да и качество высокое. Будет трудно. )

Для тех, кто зарегистрирован на LYL:
(можно посмотреть с моего лиловского акка - Фелис, пароль - Kindret)
Список заявок на первый тур
Условия, новости и результаты

UPD: А вот еще новость: мы получили положительный отзыв в критике. ))

0

2

Лучше бы не говорила и дальше, для чистоты эксперимента.

0

3

Кертаниэль Лигаментиа
Кто сглазит али нет? ) Своим можно. От посторонних Шизариум закрыт. Я доверяю игрокам. )

0

4

Dana Eireann
а я вообще не понял в чем суть

0

5

Лориан написал(а):

а я вообще не понял в чем суть

Реалити-шоу. Несколько проектов выбрали для наблюдения чтобы понять, где хомячки интересней бегают по колесу.

0

6

Кертаниэль Лигаментиа
ну и как? мы интересно бегаем?

0

7

Лориан
По крайней мере, мы заинтересовали жюри, значит им интересны такие хомячки

0

8

Кертаниэль Лигаментиа
хм. ну-ну

0

9

дошло))) ребятки, надо постараться) чтоб всем стало и завидно и к нам захотелось.

Кертаниэль Лигаментиа написал(а):

Реалити-шоу. Несколько проектов выбрали для наблюдения чтобы понять, где хомячки интересней бегают по колесу.

за стеклом, ёпт) ничего, пока нет смс-голосования, мне пофиг. Иначе капец)

0

10

Вивиан Кадаверциан
Слоупок Кадаверциван- посоны, Вольфгер пропал!))

0

11

Кертаниэль Лигаментиа написал(а):

посоны, Вольфгер пропал!))

Вольфгер давно пропал... шоб вы знали. Об этом как бэ объявляли на всеобщем собрании... И... а в ухо?

0

12

Вивиан Кадаверциан
Не флуди, и да не осужден будешь)
И вообще- это ты сказал "дошло", а я только развил тему
Балбес, шуток не понимаешь  :dontcare:

0

13

Кертаниэль Лигаментиа, не ворчи. Даже из такого бесполезного дела можно почерпнуть выгоду, может, придет кто...
Dana Eireann, ссылки не открываются почему-то.

0

14

Кристоф Кадаверциан
Я и не ворчу, просто высказываю своё видение ситуации
А так-то и я не против победы)
Dana Eireann
Кстати да, ошибочка у вас

0

15

Кертаниэль Лигаментиа, в чем-то ты прав, кстати. Оценка резкая, но правдивая. Тебе хомячков, мне аквариум напомнило, а суть одна - Большой брат тебя видит :D

0

16

Кристоф Кадаверциан написал(а):

ссылки не открываются почему-то.

Дана недаром указала свой логин и пароль для желающих ознакомиться с условиями конкурса. Пройдите по ссылкам и введите эти данные, поскольку незарегистрированному пользователю ничего не видно.

0

17

Кристоф Кадаверциан
Да, Вив все правильно сказал. Я дала свои лог-пасс именно для этого.

Условия второго тура

Итак, стали известны подробности условий на второй тур форумной битвы. Для тех, кому логиниться на LYL'е лень, выкладываю то, что касается непосредственно нас. Предлагаю всем любителям попридумывать попрактиковаться. Давайте придумаем вместе, чтобы показать всем, какая у нас бурная фантазия?

Задание.
Создание одного квеста в свободной форме (не более 3 000 символов с учётом пробелов). Квест должен быть рассчитан на уже имеющихся на ролевой персонажей (не менее трёх и не более шести) по выбору самих участников, но обязательно включать в себя три момента (предмета, ситуации, фразы, факта, явления и т.п.), заданных жюри. Наличие НПЦ в квесте - по желанию, но центральное место должны занимать активные персонажи.
Указанные три момента должны быть не просто упомянуты в тексте квеста, но занимать мало-мальски важное место. Например, если указан клетчатый шарф, то фразы "На персонаже был надет клетчатый шарф" недостаточно. А вот если этот самый шарф будет уликой на месте преступления - другое дело.
Неформат
1. Множество книг, но не в библиотеке.
2. Важное значение какого-либо цвета (любого).
3. Детский визг.
Сроки проведения.
Сроки выполнения задания: с 24 сентября по 7 октября включительно.
Сроки голосования: с 8 по 13 октября включительно. Условия финального тура будут оглашены вместе со списком конкурсантов, прошедших в третий тур.

0

18

Идеи, идеи, ловите их, господа!! Дана, я не знаю, что там за задачи были в квесте в Питере, где убежище даханавар, но квест и так завис, так что давай его херь! прошу прощения Там и книг понасыпать можно, и визг - пространство для действий неограниченное!!
Пока что больше ничего предложить не могу, ибо недавно проснулась и до сих пор не уверена, надо ли мне уворачиваться от ножа... :]

0

19

Аманда Тхорнисх написал(а):

ана, я не знаю, что там за задачи были в квесте в Питере, где убежище даханавар, но квест и так завис, так что давай его херь!

кстати, хорошая идея. Они там разделились, каждый может много чего и найти и натворить.  Детский визг тоже можно в том же саду. Причина? связь с защитной магией)))

0

20

Вив, мы всё придумаем! Визг - положим, эффект, который возникает при воздействии какого-нибудь старого маяка на представителей даханавар. Но никто не помнит! Маяки раскиданы по саду, и когда мимо проходишь, начинает визжать. Потом мы должны дорубить, что просто каждый должен стать на точку, где маяк, и тогда они ликвидируются. Раскрывается вход. Далее в подвале находятся старые запыленные книги, артефакты, можно даже чьё-то истлевшее тело... чем Атум не шутит? Но книги точно.
О как я!
Короче, придумать можно, и никаких проблем! Главное - скооперироваться и сыграть на славу!!

0

21

Аманда Тхорнисх
помню, особенно часто подобные трюки завязаны на четыре точки, а игроков как раз четыре. Книги же хранятся и на чердаках, просто в сундуках, на полках) О, вообще по всему дому, начиная с тумбочки в прихожей! Такая логическая бродилка, без экшна)

0

22

Аманда Тхорнисх, Вивиан Кадаверциан
В принципе, я сама думала, что квест дахов в Питере можно подогнать под эти условия, есть еще для подгонки и новый квест для девиц-фэриартос в галереи. Единственное "но" - а допускается ли правилами подгонять уже существующие и даже запущенные квесты в рамки конкурса? Ведь написано же "создать", а у нас они как бы уже есть)

0

23

Alfhild el Eliin
тогда мы с Крисом. Мы ещё не начали. Но вы спросите, за спрос обычно не убивают.

0

24

Вивиан Кадаверциан

Вивиан Кадаверциан написал(а):

обычно не убивают.

Ключевое слово "обычно" :))
Естественно спросим.)
Дан, в принципе, можно даже перестроить один из перекресточных квестов с призраками детей в замке)
И Криса с Вивом туда) Пусть изгоняют/освобождают их))

0

25

Ребята, а разве у нас эти квесты прописаны? Действие просто идёт, и оно плавно вытечет в то, что нам нужно :]
Главное - сроки поджимают!..

0

26

Alfhild el Eliin написал(а):

И Криса с Вивом туда) Пусть изгоняют/освобождают их))

Я согласен, только мы с Вивом в особняк Вольфа направились)
Впрочем, одно другому не мешает: ведите свою линию, а там, когда доберетесь до призраков, дайте знать. За ночь успеем.

Вивиан Кадаверциан написал(а):

Но вы спросите, за спрос обычно не убивают.

Если вдруг нельзя, можно с кадаверцианским особняком провернуть то же самое. И простора для фантазии там гораздо больше)

UPD Дана дала добро на второй вариант, так и сделаем. Ал неприятностей подкинет) Кто из некромантов не занят - присоединяйтесь)

Отредактировано Кристоф Кадаверциан (2012-09-26 15:23:05)

0

27

Dana Eireann написал(а):

3. Детский визг.

Я подойду, мне 13 лет и я бородат Лигаментиа

0

28

Кертаниэль Лигаментиа, визг уже задейстовали. В принципе, можно и тебя подключить, но выгонять лигаментиа будет крайне хреново... Вы ж злопамятные.

0

29

Кристоф Кадаверциан
Да зачем злопамятовать, вы ж хрен меня выгоните вообще))

0

30

Кристоф Кадаверциан написал(а):

Дана дала добро на второй вариант, так и сделаем. Ал неприятностей подкинет)

Заметь, товарищ, ты сам напросился...
Кертаниэль Лигаментиа, в квесте, как и в рассказе, должна быть завязка, развитие, кульминация и концовка с каким-то вкладом для дальнейшего сюжета, а не просто беготня от лигаментиа. К примеру, ты можешь пошалить в особняке, пока Крис и Вив будут вскрывать тайник, а потом просто закрыть им выход какой-нибудь адовой иллюзией или раскидать этих иллюзий-сюрпризов по всему дому) Только тебе нужно просочиться внутрь не через дверь, завеса спалит. Можешь задействовать как раз фокус с зеркалом)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Шизариум » Мы участвуем в битве на LYL!