Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Шизариум » Мы участвуем в битве на LYL!


Мы участвуем в битве на LYL!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Господа, я должна поделиться. Я рассказала своему злобному тхорно-товарищу про то, что у нас тут конкурс, и он весьма литературно заинтересовался им:

противники сильны? а какова победа?
быть может вам дадут бесплатно отобедать?
иль вам пришлют по почте колбасу?
или зароют проигравшего в лесу?

Так что давайте, не подведите нас, братцы! :]

0

32

Уф, за 4 минуты до истечения срока подачи заявок я все-таки успела! И выложила квест. Народ, спасибо всем за идеи, особенно за кадаверциансий морок. На основе ваших идей мне придумалась сегодня от и до история, которая, надеюсь, покажет себя достойно на конкурсе.
Вот наш квест:

Иногда призраки возвращаются (основано на каноне)

Кристофу Кадаверциан, некроманту клана Смерти, снится его погибшая возлюбленная, Флора Даханавар. Во сне, полном синего, она сообщает, что сумела выжить с помощью некромантского артефакта. Заклинание убило ее, во что все поверили, однако сберегло дух. Флора наблюдала за ним и знает, что Кристоф хранит ее тело в стеклянном магическом саркофаге. Она просит провести ритуал воскрешения, в этот момент сон обрывается звуком, похожим на детский визг.

Проснувшись, Кристоф первым делом спускается в подвал, убедиться, что тело на месте. Кристоф обращается за помощью к бывшим врагам – заклинателям клана Лудэр, у которых был антам - кинжал со змеей вместо лезвия, способный воскрешать мертвых, пропавший веков 7-8 тому назад. Заклинатели, Киаран и Беатрикс Лудэр, находят историю странной, но согласны помочь ради союза.

На следующую ночь Флора снова приходит во сне еще более глубоких синих тонов. Ей кое-что известно: тот, кто дал ей артефакт временной смерти, упоминал о хранилище- Кадаверциан недалеко от Парижа. Она велит взять с собой и ее тело в саркофаге, поскольку в убежище найдется все необходимое для ритуала. И в этот раз сон прерывается то ли визгом, то ли плачем.

Кристоф, Беатрикс и Киаран отправляются во Францию на частном самолете. Глухой ночью они едут через черный лес. Все окутывает полупрозрачная хмарь, дорога становится непривычной, по пути попадаются необычные существа, будто сбежавшие из кунсткамеры. Достигнув убежища, троица вампиров обнаруживает лиловый призрак, который сходу влетает в стеклянный саркофаг, и Флора оживает.

Роковая женщина очаровывает Кристофа, кружа ему голову об их великой любви, уводит его, а заклинатели оказываются в хранилище, полном свитков и книг. Дверей нет. Они перерывают книги и находят в каждой по светящейся букве, составляют из них околесицу, им открывается тайник, в котором лежит обычная палка.

Кристоф сбит с толку целым десятком Флор. Некромант начинает понимать, что происходящее напоминает морок сумасшедших детей клана Лигаментиа – милых деток-вампиров, любителей шуток и иллюзий, которых не видели много веков. Он должен отыскать среди клонов верный образ. Когда объявляет, что такового нет (уж кому, как не ему, досконально знать тело любимой женщины), синий туман рассеивается, и все трое спутников стоят у огромного дуба, на ветвях которого сидит девочка в синем платье. Она плачет, при явлении гостей слезы сменяются смехом.

Рия дует губки и ворчит, что ее раскрыли, хвалит гостей за смекалку. Палка в руках Беатрикс превращается в антам. Карты раскрыты: Рия решила заявить о возвращении ее клана и предупредить киндрэт о грядущем возвращении Основателя - прародителе вампиров, жаждущего их уничтожить. Безумных детей слушать не станут, а перед любимой Кристоф не устоит. Рия развеяла морок, «ожививший» Флору, и ушла на Грань, в мир фантазий, а некромант и заклинатели вернулись в Москву. Несмотря на обман, в их руках настоящий артефакт, а значит, решив проблему с Основателем, можно вернуться к плану провести ритуал.

Напоминаю о голосовании:
Во втором туре в голосовании принимают участие пользователи каталога LYL (1 балл за голос) и жюри (3 балла за голос). В голосовании имеют право принимать участие только пользователи, зарегистрированные не позднее 1 августа 2012 года.

0

33

Dana Eireann написал(а):

Кристоф сбит с толку целым десятком Флор.

O___o *думает, как бы это сыграть, не превратив квест в порнографию*
Идея, безусловно, хорошая, и для конкурса, и для самой игры. То есть, можно голосовать за себя?

Отредактировано Кристоф Кадаверциан (2012-10-08 13:10:47)

0

34

Дана, а значение синего цвета сна в чём? Я что-то пропустила.

0

35

*адски ржет и заранее запасается мешком попкорна* если б Крис был султан, он б имел трех Флор... :DDD
Это будет шедевральный лигаментийский трэш. Раз уж этот клан есть в игре, он должен быть задействован по максимуму, ибо возможности его безграничны.
Дана, я тоже хочу такую траву О_о
Аманда, да он может быть хоть розовый в ядовито-зеленую крапинку, не суть важно. Раз цвет повторяется, то это знак, что на сон надо обратить внимание. К тому же, синий - сумеречный цвет, потусторонний. Бедный Крис, я ему не завидую, честно.

0

36

Бедный Крис, я ему не завидую, честно.

А я завидую. Отчаянно завидую. Я тоже хочу десять женщин моей мечты!

Но трава будет знатной! Я уже хочу это всё смотреть!
К слову, котаны, я у мамы йуйный идиот, но вы мне скажите, можно ли там как-то голосовать и поддерживать свой форум? И если да, то как*
*Очень редко лазит на такие сайты, ибо не шибко жалует*

0

37

А Цзы написал(а):

К слову, котаны, я у мамы йуйный идиот, но вы мне скажите, можно ли там как-то голосовать и поддерживать свой форум? И если да, то как*
*Очень редко лазит на такие сайты, ибо не шибко жалует*

К сожалению, голосовать там могут только те, кто зарегистрировался до 01 августа 2012 года.

0

38

К сожалению, голосовать там могут только те, кто зарегистрировался до 01 августа 2012 года.

Вот черт. Тогда просто буду держать кулачки!

0

39

А Цзы написал(а):

А я завидую. Отчаянно завидую. Я тоже хочу десять женщин моей мечты!

С тесаками? Которые хотят тебя убить? Ну-ну. И ты при этом стоишь с отвалившейся челюстью и не можешь ничего сделать... Десяток нормальных Флор, а не двинутых мороков - совсем другое дело :D

0

40

Ну-с, как я и предсказывала, "Задверье" нас обогнало. Достойный форум, их бугагашеньки действительно высокого качества, я играла там, подтверждаю. ) Буду за них болеть. Ну а мы выбываем из конкурса, и слава богам: эссе на 6000 знаков я точно б не написала.В любом случае, о нас узнали. ) Лишний пиар никому не повредит.

Кому интересно, могут с моего аккаунта читать дальше:
Результаты конкурса по второму туру
Условия третьего тура конкурса
Ну а я буду болеть за "Задверье", да и вообще, надо посты писать. )

0

41

Дана, главное не победа, а пиар участие)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Шизариум » Мы участвуем в битве на LYL!