Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Регистрация » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Уважаемая администрация! У вас замечательный форум, интересный, логичный, соблюдающий lore. Вы вежливы, аккуратны и предельно адекватны.
Собственно, если мне не судьба поиграть с вами (не сошлись мнениями, бывает), то можно ли подискутировать? На тему истории киндрэт, и их роли в человеческой истории? Вы хотите этим заниматься или у вас и так аврал на аврале и авралом погоняет и вам немного не до того?
Очень хочется поговорить и покреативить с вменяемыми людьми.

0

122

Овечка
Можно, конечно. Предлагаю сделать это в отдельной теме в этом же разделе, чтобы вы могли писать. Что скажете?

0

123

Dana Eireann

Dana Eireann написал(а):

Что скажете?

Спасибо огромное))
Жду появления раздела. Кое-какие мысли на тему истории киндрэт уже есть...

0

124

Овечка
Все дискуссии будут проводиться в этой теме:
Обсуждения и дискуссии о каноне

0

125

Здравствуйте.
У вас интересный форум, хотелось бы поучаствовать в игре, мне нужна некоторая помощь администрации относительно персонажа.
Возможен ли в принципе мужской персонаж-неканон в клан Фэриартос, возрастом от 200 лет или младше? Или это совсем неактуально?
Если такой вариант допустим, то как администрации было бы удобнее обсудить детали - в ЛС после регистрации или в аське?
В любом случае заранее спасибо за ответ)

0

126

Эл
Доброго времени суток
Конечно, неканон-фэри возможен) Что касается обсуждения деталей, то особой разницы, где обсуждать детали нет. Можно и в ЛС, и в аське.

0

127

Liligrimm
спасибо.
Я к Вам стучусь, но меня, похоже, не пропускает антиспам, требует ответа о ролевой, но мне пока ему нечего ответить)
Можно как-то горю помочь?)

0

128

А у Вас принимают в этот клан и как лучше написать, дабы я был новообращенным?

0

129

Потенциальный Кадаверциан
В кадаверцианы принимаются только каноничные персонажи, со списком канонов можно ознакомиться здесь. Неканоны не принимаются ни под каким видом

+2

130

От себя добавлю - если "потенциальный" игрок не потрудился даже прочитать правила и список ролей, на форуме ему делать нечего.
Саурон, я тебя запомнил, даже не пытайся.

0

131

Доброго здоровья. Хотелось бы прибрать к рукам древнего Леарджини, того самого, что еще пока в спячке.) Если у кого-нибудь из ведающих найдется время меня проконсультировать, буду очень благодарен.

0

132

Лед
Доброй ночи. Без проблем проконсультирую, так же можно обратиться к Лилигримм.

0

133

Доброго времени суток, возник вопрос)
Появилась идея сделать неканонического персонажа женского пола, который был обращен в годы второй Мировой, точнее, в случае именно этой девушки,  в период Великой Отечественной войны, так непосредственно вопрос: уложится ли данный персонаж в рамки сюжетной линии и какой клан готов будет к себе принять такого птенца, ибо по всему выходит что возраст в ипостаси вампира не так велик) из способностей склоняюсь к целительству, но все обсуждаемо)
Заранее спасибо)

0

134

Случайный путник
Доброго времени суток.
Естественно, такой персонаж впишется в рамки сюжетной линии. Выбор клана зависит от характера и устремлений персонажа и Ваших. Сразу исключаются кланы - асиман (туда не принимают женщин), кадаверциан (туда не принимаются неканоны), леарджини (взрослый птенец там только один) и лудэр (все свободные роли закрыты) и лигаментиа. Все остальные кланы в открытом доступе. Что касается склонности к целительству, то это скорее будет грейганн. Но в целом все будет зависеть от характера персонажа и его склонности к тому или иному клану.

0

135

Благодарю за подробный ответ, подскажите, будет большой наглостью обсудить все в асе с кем-то из админ состава, и если это допустимо, то соответственно с кем, заранее благодарю)

0

136

Случайный путник
Если вы решились взять тхорнисхов - то вам нужно будет связаться по асе с Алариком, по поводу всех остальных доступных кланов и людей - ко мне, пока отсутствует главный администратор. Если будете стучаться ко мне, на вопрос анти-спам бота сразу отвечайте, что с ролевой киндрэт)

0

137

Случайный путник, добрый день.
У тхорнисхов и так два персонажа тех времен, придумайте что-нибудь пооригинальнее) Такими темпами молодняк друг друга перебьет из-за этой самой войны...  К тому же, прием девушек-неканонов закрыт по причине нашествия вопиющего неадеквата. Мне легче закрыть набор, чем разбирать очередную перловку.
К грейганнам персонаж-целитель впишется вполне, к тому же, их у нас мало, а тхорнов и так девать некуда.

0

138

Доброго времени суток)
Да я так ушла по тихому, не сказала ничего. Прошу прощения.
Хочу пропросить удалит мою анкету (Кассия Леарджини). Да я жадная и не отдаю своего персонажа)) Но это мой персонаж, так что...пожалуйста удалите)) Спасибо заранее)

0

139

Кассия

удалил вместе с аккаунтом, не беспокойся.

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Регистрация » Вопросы и ответы