Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Рогнеды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i052.radikal.ru/1103/e2/1e33a38f0f5f.jpg

0

2

======> Комната Айвэна

Уютная комната в бело-зеленых тонах выглядела очень уютной. Пышная перин на двуспальной кровати, длинные занавеси на окнах и балдахине, мягкий ковер, светлая мебель. Как и все помещения, дизайн этого придумывали волчицы. Какой глаз, кроме женского, сумеет создать настолько тонкое сочетание тканей и дерева, продуманное до мелочей? Так они выразили свое представление о характере Матери волков. Судя по спальне, Рогнеда отличалась мягким и заботливым характером. В какой-то степени девочки не ошиблись.
После урока, устроенного Драгане, Айвэн пришел сюда. Растянувшись на перине, он положил руки под голову и некоторое время бесцельно смотрел в потолок, раздумывая. С одной стороны, он был доволен спектаклем: "дочери" явно есть о чем поразмыслить. С другой - у него имелись основания полагать, что все останется по-прежнему. Суть их спора зародилась не вчера, упорство же Драны отличается завидным постоянством. Иной раз легче горы свернуть.
Придя к неизменно мудрому выводу, что утра вечера мудренее, шаман закрыл глаза и постепенно погрузился в сон.
Снилось непонятно что. Сначала довольно продолжительное время перед глазами стояла темнота. Где-то позади слышался монотонный шорох дождя. Позже добавился новый звук - нарастающий шум, который превратился в настоящий рев несущейся воды. Айвэн слишком поздно понял, что это. Мощная волна сбила его, захлестнула с головой и потащила неизвестно куда.
Проснулся оборотень, как обычно, с закатом. Несмотря на дурной сон, он чувствовал себя полным сил. Что ж, тем лучше.
Выйдя из комнаты, он отправился сначала в ванную, а затем в гостиную, где, если чутье не обманывает, уже разминается Драгана.

======> Гостиная

0