Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Центр Столицы » Квартира Гиланда и Элариэль Даханавар


Квартира Гиланда и Элариэль Даханавар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гостиная:

http://s54.radikal.ru/i143/1005/b7/78e89540e310.jpg

Спальня Элар:

http://s52.radikal.ru/i135/1005/58/21c661acff1b.jpg

Кухня:

http://s53.radikal.ru/i140/1103/83/56441483b200.jpg http://s018.radikal.ru/i524/1203/db/ff0e9a647a7f.jpg

Ванная:

http://s40.radikal.ru/i090/1203/1a/ef5aabb0397d.jpg http://i061.radikal.ru/1005/94/b77d6b52686c.jpg

0

2

======> Пруд в Сокольниках

Совместный пост с Ридом

По дороге в собственную квартиру Ларе пришлось выдержать небольшой спор с братом, которому казалась более чем подозрительной встреча с вриколакосом в черте города, тем более что этих самых вриколакос он без того подозревал в несчастье, постигшем перспективную юную леди в далекой Ирландии, о чем непременно собирался доложить Марте, как только наступит вечер. Элара об этом, разумеется, не догадывалась, да и отвлекло бы ее сейчас что от "этого мохнатого", развалившегося на заднем сидении, а теперь уже на диване в гостиной квартиры девушки, куда тащить пришлось опять же даханавару. Впрочем, нельзя было н отметить положительную перемену: все слова Элариэль об отказе от власти благополучно забылись, едва дело коснулось волка, командовала она не хуже других леди. Не сказать что бы это сильно успокоило, тем более что оставлять сестру наедине неизвестно с нем он бы не стал, однако сестра недвусмысленно намекнула, и пришлось уступить. Оставив на прощанье пару незаметных вещиц, чтобы приглядывать на расстоянии за ней, в случае чего.
После ухода Феликса, который еще успевал к рассвету вернуться к себе домой, ведьма смогла хорошенько заняться волком. Она осмотрела повреждения, покачала головой, потом сходила на кухню, где быстро приготовила настой из трав, принесла разогретые пакеты донорской крови, смешала содержимое одного из пакетов с частью трав, а затем куснула запястье и поднесла ко рту вриколакоса, чтобы собственная кровь попала в глотку и привела в чувство. Девушка знала, что кровь киндрэт намного питательнее. Сама она восполнит запасы донорской с травами.
Кровь подействовала весьма быстро и бурно. Немного замутненный рассудок вриколакоса считал, что ранение всего лишь игра воображения и тхорнисх еще жив и готовится нанести удар. Реакция должна была быть соответствующей, как то, по-змеиному выскользнув с дивана, Рид принял низкую стойку, выискивая диким взглядом противника. Спустя мгновение взгляд прояснился и вроде бы спокойно скользнул по незнакомым стенам, как вдруг стал мутнеть, а сам Рид начал терять равновесие и сполз по стене на пол. Боль была ощутимой, но не такой сильной, как раньше, плюс к ней добавилось весьма малоприятное ощущение регенерации. Тряхнув головой, Ричард уставился на девушку невидящим взглядом…
Та опешила, не ожидав такой прыти от "пациента", чуть не подавилась кровью, которую как раз пила из высокой кружки. Инстинктивно метнувшись вперед, она села рядом с волком, подумала, взяла свою кружку, разодрала себе запястье сильнее так, чтобы стекало густым потоком. Нацедив больше половины посудины, она заметила, что регенерация как раз сделала свое и рана затянулась. Зато получившаяся смесь наполовину из донорской, наполовину из киндрэтской крови да лечебных трав должна была более существенно помочь белодаге - но сперва она немного пошепчет. Прошептав некоторые слова едва слышно, кажется, это был ирландский гаэлик, Элара приподняла осторожным движением голову волку и принялась аккуратно вливать уже готовую смесь, надеясь, что он не будет дергаться. Поэтому решила тихонечко напевать, чтобы не спугнуть.
Все это время грейганн не сводил с девушки своих зеленых глаз. Выражение лица было отрешенным, да и все состояние было точно таким же. Ричард воспринимал боль остро, но не придавал ей значения, пытаясь собрать свои мысли в цепочку, что получалось с трудом. Девушка приподняла осторожным движением голову Ричарда, и тот покорился, послушно удерживая голову в нужном положении, что бы девушка, могла напоить его. В этот момент Ричард походил скорее на ребенка, и это отнюдь не смущало парня, постепенно приходящего в себя и начинавшего пропитываться доверием к спасительнице. Рид смотрел девушке в глаза, вслушиваясь в ее более чем приятный голос.
- Ну вот и славно, - негромко произнесла она, закончив. огляделась по сторонам, заметила, что до дивана совсем недалеко. Посмотрела на волка. - Сможешь встать? На полу неудобно. Давай помогу лечь. Меня зовут Элариэль. Даханавар. Ты у меня дома, в квартире. Здесь безопасно. Похоже, тебе крепко досталось.
Лара говорила нарочито спокойно, из опыта общения с представителями клана Грейганн она знала, что внутреннего зверя оборотней напугать не так уж сложно. Меньше всего ей хотелось оказаться один на один с отчаявшимся зверем, решившим, что перед ним враг. Она не боялась нападения, разве что возможной боли как таковой, и сейчас старалась успокоить не только незнакомца, но и себя саму.
- Рича… ААА… зови, просто Рид… -  слабым голосом произнес парень, взглядом отмеряя расстояние до дивана с намерением послушаться девушку и все-таки лечь. Громко скрипнув зубами, Ричард встал на ноги и, пошатываясь, направился к дивану, как вдруг схватил девушку за плечи, взгляд был обеспокоенным. - Щенок.… Где щенок??? Там в парке, ты видела молодого грейганна??? Где он, он жив???  - Рид наконец-то пришел в себя, раз начал думать о других, а не о себе. Внутренний зверь  свернулся калачиком, хотя еще и тихо рычал ради приличия…
Элара испуганно уставилась на него, когда парень схватил ее за плечи с немалой грейганнской хваткой. А еще ему, видимо, было больно, иначе бы он не заорал. Ведьма что-то слышала о заклинаниях, которые не дают заживать ранам, наверное, таким приложил тхорнисх до того...
- Погоди-погоди, я никого не видела, да и ты там был один, не считая мертвой осы. Ляг, пожалуйста, Ричард. И расскажи, что случилось, я приготовлю еще крови, - ведьма осторожно вывернулась и поспешила на кухню, откуда вернулась спустя всего пару минут, на ходу размешивая что-то в кружке.
- Мой… подопечный.… Сбежал из Гринхолла, несмотря на все запреты, он еще молод и мало соображает. Я отправился его искать, найти его мне не составило труда, я прекрасно знал его любимые места.… А… а когда я его увидел, он был не один, над ним издевался этот крысоед из золотых ос. Не пойму, как так можно - старший унижает младшего.… И еще нас называют животными, - Ричард сел на диван и сжал голову руками, единственное, чего боялся Рид, это то, что щенок не добежал до Гринхолла, что тхорнисх был не один…
- Вот оно что... - девушка присела рядом. - А... позвонить в Гринхолл, узнать, добрался ли он? Кто-то же должен там быть, заодно сказал бы, что с тобой все в порядке. Чего ж мучиться, когда есть средство связи. Вечером сможешь вернуться и сам убедиться, но сейчас никуда не пущу: вон, светает уже.
Она кивнула на задернутые плотные шторы, из-под которых уже виднелась полоска света, и вздохнула.
- Давай, выпей еще. Тебе все равно нужно отлежаться.
- Есть способ попроще… - Ричард достал телефон, не особо умело порылся в нем и зашел на какой то форум. Быстро просмотрев список активных пользователей, с облегчением вздохнул.  Онлайн.
Отбросив телефон в сторону, Ричард  обратил внимание на неприятно затягивающуюся рану на груди. Сначала парень возмущенно глотал ртом воздух, глаза округлились, а затем он устало обмяк.
- Это меня так садануло? - поинтересовался Ричи, не особо веря в происходящее. - Вот засада…
Ричард кивнул на слова девушки, о том, что она сейчас его никуда не отпустит и согласно кивнул головой…
- Видимо, противник тебе попался неслабый, - ведьма оглядела гостиную: отмывать от накапавшей с вриколакоса крови ее предстояло долго. Улыбнулась, заметив, что волк успокоился. - Ну вот и славно. К вечеру, думаю, оклемаешься. Тебе нужно поспать. Если хочешь, останусь рядом, вдруг что-то понадобится.
Ричард благодарно посмотрел девушке в глаза и уверил ее в том, что как только отдохнет, приберет здесь свои "следы", а сам устроился на диване, сворачиваясь калачиком.
- Да, вы правы, мне необходимо поспать.… Но у меня одна просьба, останьтесь рядом и пойте, меня успокаивает ваш голос и… я быстро усну…
- Я буду, - пообещала она, убедившись, что прежде вриколакос все выпил. Поставила кружку на столик, перебралась в рядом стоящее кресло, подтянула колени к груди, обхватила, и тихонько запела. Некоторое время мелодичный голос звучал в квартире, убаюкивая, а затем постепенно стих - но и оба киндрэт уже спали.

+1

3

Ричард никогда не мучился кошмарами, последний дурной сон снился ему лет двести назад, если не больше. Но, тем не менее,  этот кошмар, наполненный скорее разрушающим одиночеством нежели тварями пострашнее любого из киндрэт, заставил вриколакоса резко дернуться и подпрыгнуть. Ричард стоял, полусогнувшись, оскалив клыки и крепко сжимая в руке нож. Успокоился он быстро и, бросив взгляд на мирно спящую Элариэль, парень опустил голову и поблагодарил Основателя за то, что не разбудил ее. Довольно долго грейганн любовался спящей девушкой пока взгляд охотника не выцепил на полу запекшуюся кровь. Ричард улыбнулся, вспомнив свое обещание и как существо обладающее чувством признательности и даже совестью, грейганн принялся наводить идеальный марафет в квартире. Пока парень прибирался, он успел изучить всю квартиру кроме комнаты хозяйки, куда совесть войти ему не позволила. Довольно забавное зрелище – по пояс раздетый, рыжий грейганн с собранными в «хвост» волосами, намывал полы во всем доме, и честно говоря, Ричи радовался, что никто его таким не видит. Закончив уборку, Рид зашел на кухню в поисках провианта, порывшись в холодильнике, парень раздобыл пакет крови. Выливая содержимое пакета в большую пузатую кружку, вриколакос что-то тихо напевал по гэльски и даже улыбался. И вот так с кружкой в руке, Ричард блуждал по квартире, пока не наткнулся на зеркало, бедолага не сразу себя узнал, лицо испачкано грудь и живот в запекшейся крови. Покачав головой, Ричард целеустремленно направился в ванную с явным намерением освежиться в холодной воде и заодно смыть с себя грязь и кровь. После водных процедур, грейганн стоял возле того же зеркала, с мокрыми, распущенными волосами и с видом студента – медика на первом курсе, ощупывал края почти зажившей раны, которая кстати не приносила уже никакого неприятного ощущения, а те места которые уже заросли новой кожей, радовали ощутимой чувствительностью. Так вриколакос и стоял перед зеркалом, о чем-то задумавшись, или кого-то вспоминая…

Отредактировано Рид Грейганн (2012-03-01 23:16:27)

+2

4

Элариэль и в самом деле спала, свернувшись клубком почти по-кошачьи в кресле. Не самое удобное место для сна. Кошки с комфортом устроятся где угодно, человеку же, или киндрэт, приходится думать, куда уложить слишком большие по сравнению с кошачьими руки и ноги, не говоря об остальном, да и голова у иных вполне размером со всего зверька.
Вриколакос хозяйничал по всей квартире. Как истинный зверь, он, кажется, старался вести себя потише, но девушка все равно проснулась. Просто от движений воздуха, от чужого присутствия. Может, от любопытства.
Во всяком случае, она именно с любопытством наблюдала, как Рид убирает за собой пятна крови. Стало немного стыдно: он еще не отошел от встречи с тхорнисхом, а уже прибирается. Но ведьма вовремя сообразила, что ему вряд ли хотелось бы, чтобы за ним наблюдали, и передумала шевелиться. Только уже потом, когда гость ушел, если она не спутала, в ванную, Элар решила встать.
Решить-то решила, а вот тело решило иначе.
Главный недостаток спанья в кресле обнаружился сразу же: тело немилосердно затекло. Поморщившись, девушка села, с трудом разогнулась и мало-помалу принялась растирать ноги и руки, чтобы хотя бы подняться и размяться. Похоже, зарядка ей сейчас необходима.
Наконец более-менее придя в себя после сна, даханавар отправилась искать гостя по квартире. Заодно обнаружила, что мастер дома не появлялся.
"Гиланд? Все в порядке?" - она сразу же послала наставнику мысленный зов.
"Лара? Разумеется. Ты дома?" - откликнулся тот.
"Да. Ты ночевал в резиденции?"
"Именно так. Как прошла вчерашняя вылазка с Феликсом?"
"Все в порядке, мы добыли адреса. Передам попозже, я только проснулась".
"Можешь прямо мне, я сообщу Фелиции".
"О, отличная идея. Тогда скоро свяжусь".
На этом распрощались. К тому моменту Элариэль обошла почти все помещения.
- Рид? - позвала она волка и обнаружила наконец того в ванной.
Увидев обнаженного по пояс парня, признаться, первые несколько мгновений она залюбовалась. Потом улыбнулась, поймав себя на том, что так смотреть не слишком принято и может не понравиться, и вошла в ванную.
- Позволишь осмотреть? - совершенно спокойно спросила она, чуть хмурясь, рассматривая края. Затем легонько коснулась еще не восстановившейся кожи и прикрыла глаза.
Из-под руки явственно полилось тепло. Внешне никак не проявляясь, оно грело края, снимало остаточные неприятные ощущения и помогало регенерации. Результат был налицо: рана полностью затянулась.
- Этому меня научили, еще когда я была человеком, и несколько лет назад тоже. Твои родичи, грейганн. Далеко отсюда, - сказала Элар. Непонятно, зачем она вообще упомянула про свое знакомство с представителями клана оборотней, тем более при этих словах ей стало ощутимо печальней. Вспомнилось, видать, что-то.

0

5

Ричард настолько задумался, что даже не слышал, как Элариэль звала его. Ничто не способствует мыслительному процессу, как расчесывание волос. В себя, Ричард пришел только тогда, когда почувствовал на себе взгляд девушки. Парень не возражал и лишь слегка улыбнулся, скрывая от девушки, что ее внимание не осталось незамеченным. Когда девушка вошла в ванную, Ричи улыбнулся еще шире, обнажая ровные белые зубы. Позволив девушке осмотреть рану, Ричард замер, боясь пошевелиться или вздохнуть, но когда девушка прикоснулась к с трудом заживающей коже, грейганн чуть склонил голову на бок, а внутренний зверь протестующе зарычал, и опять же ради приличия нежели из-за реального протеста. Прикосновение было приятным, и Рид, почему то закрыл глаза, и Элариэль пустила в ход знакомую магию, которая приятно обволокла рану теплом, ускоряя регенерацию. Рид благодарно кивнул девушке, убирая рыжие волосы с лица. Даханвар пояснила грейганну природу этой способности и заметно опечалилась, заметно для Ричарда, вриколакос ободряюще улыбнулся, слегка касаясь подбородка девушки, Рич мягко, но настойчиво приподнял ее голову, что бы заглянуть в глаза. Больше всего он ценил в как людях, так и в кровных братьях, это глаза. С самого детства он руководствовался  фразой «Глаза – зеркало души», вот и сейчас посмотрев в ее красивые зеленые глаза, грейганн стал проникаться еще большим доверием к Элариэль. Ричард уже собирался выяснить причину ее печали, но данный вопрос  являлся бестактным и Ричи решил помалкивать в тряпочку. Почувствовав некую неловкость момента, Рид попросил прощения и снова наигранно увлекся расчесыванием своей рыжей шевелюры.

0

6

Недаром говорят, что вриколакос непосредственны, как дети. Они прямолинейны и ведут себя так, как считают нужным, не считаясь с чужим мнением. Нередко на это самое мнение им наплевать, но зачастую волки так всего лишь выражают свою искренность. Что на уме, то на языке. Нетерпящие лжи и уловок, дети леса просты и вместе с тем полны загадок.
Вот и сейчас Элариэль гадала, что значил жест Ричарда. Для городских киндрэт подобный жест, а именно - взять за подбородок, заглянуть в глаза - позволителен между близкими друзьями. Или более чем друзьями. Глупо подозревать этого рыжеволосого красавца в чем-то таком, скорей всего, он не знает или не задумывался о том, что делает.
"Интересно, сколько ему лет?" - неожиданно пришла мысль. С виду большинство киндрэт молодые, вернее, вечно молодые. Попробуй угадай. Самой Эларе ровно восемьдесят, она навечно застыла в своих двадцати пяти. Этому волку на вид вряд ли больше. А на самом деле?
Она поняла, что ему хочется спросить о родственниках, и сама решила рассказать. Сперва убедилась, что с Ридом и в самом деле все в порядке, потом пригласила на кухню. Как ни чесались руки самой прикоснуться к роскошной рыжей шевелюре, даханавар оставила эту затею, придя к выводу, что вряд ли волку понравится. Все-таки, в отличие от него, она не могла себе позволить делать все что вздумается.
По вечернему времени можно позволить открыть окно, впуская прохладный воздух. Правда, стало холоднее да и, в отличие от прошлой ночи, облаков стало больше, но погода оставалась ясной.
- Честно говоря, не ожидала, что встречу кого-то из грейганн да еще буду принимать у себя в гостях, - призналась девушка, хозяйничая у плиты. Ей захотелось приготовить что-то поинтереснее простой разогретой крови. - Десять лет вашего брата-волка не видела. Вы попадаетесь в самых неожиданных местах. Вот, например, в Ирландии, - она вновь невесело улыбнулась. Очевидно, что печаль была связана именно с этими воспоминаниями. - Я туда приехала отдыхать, поселилась в замке-отеле. Их там много. А что, выгодно: и замок восстановили, и деньги зарабатывают. Оказалось, что конкретно тот принадлежит одному из грейганн. Ох и удивились же мы, наткнувшись друг на друга... Счастливое было время, что ни говори... - она разлила приготовленную к тому времени кровь и поставила кружку перед Ридом.
Усевшись на рабочий стол рядом с раковиной возле окна, ведьма принялась потягивать кровь, то высматривая что-то на улице, то поглядывая на вриколакоса.
Неожиданно что-то на улице привлекло ее внимание. Чуть не подавившись, даханавар почти наполовину высунулась из окна, забыв, что навернуться с третьего этажа все-таки больно даже для киндрэт, и воскликнула:
- Рид, смотри, на той стороне улицы! - сумеречное зрение без труда выхватило картину того, как в нескольких десятках метрах налево от дома, где располагалась квартира Элариэль, подъехала неприметная газель, в которую какие-то молодчики погрузили двоих мужчин, причем явственно послышался запах крови, принесенный с той стороны ветром.

Отредактировано Элариэль Даханавар (2012-03-08 23:49:21)

0

7

Подобный жест, пристально посмотреть в глаза, со стороны Рида был знаком расположения, изучение собеседника. С точно таким же успехом, вриколакос мог бы обнять девушку за плечи и втянуть носом ее запах так сказать, собирая информацию. Но подобный жест был слишком вульгарным и весьма непозволительным.  Закончив кропотливый труд по расчесыванию шевелюры, грейганн аккуратно собрал волосы в хвост, стянув их алой лентой на манер моды 18го века, Лишь одна рыжая прядь осталась свободной и словно кровавым росчерком отделала плече Рида от торса. Не торопясь, Ричард пошел за девушкой на кухню, почему то, глупо улыбаясь и не прекращая изучать взглядом квартиру столь непривычную взгляду. Грейганн молча, наблюдал за девушкой, как та вертится у плиты, внимательно ее слушая.
-Десять лет??? Что-то маловато,- Слабо улыбнулся Рид, все еще прощупывая то место, где была рана. – Обычно нас реже можно встретить. Всему виной разрастающиеся города. Как это ни печально, но с каждым десятилетием нам остается все меньше и меньше места. Того гляди и сами в городах жить начнем, у нас уже это практикуют некоторые.
Когда девушка невесело улыбнулась, Рид приподнял бровь, но потом просто ободряюще улыбнулся, даже не представляя, что могло быть причиной такой перемены в лице девушки.
-Ирландия… Я был там лет сто назад, если не больше. – Ричард предался воспоминаниям, хорошим и не очень. – Однако мне там было скучно. Замок говоришь… Кажется, я знаю, кому он принадлежит. Жаль, что я так и не смог нормально с ним пообщаться…
Вот перед носом Ричарда мановением прелестной ручки Элариэль как по волшебству оказалась кружка с разогретой кровью. Рид хоть и предпочитал свеженькую, но и эту кровь грейганн пил с наслаждением, смакуя каждый глоток. Воцарилось неловкое молчание, каждый раз, когда девушка переводила взгляд от окна на Ричарда, парень резко опускал взгляд и наигранно – увлеченно изучал видимую лишь ему одному соринку на столешнице. Когда девушка подскочила к окну и опасно высунулась, Рид поперхнулся, запачкав стол кровью. Парень мгновенно оказался у окна и вежливо за плечи вернул хозяйку в помещение, а сам точно так же как и она  высунулся из окна. Отвлекшись от зрелища, Ричард посмотрел на девушку.
-Это естественный ход событий, люди склонны к насилию друг над другом и беспокоиться не о чем. Я, конечно, слышал о любви клана Леди к смертным, но что бы вы так реагировали на подобное…  Ричард задумался, все еще свисая с окна.

+1

8

Элара помотала головой, ошеломленная выходкой Рида. Все-таки уж очень неожиданно он ее схватил и водворил обратно на кухню.
- С-спасибо... - все же сочла нужным поблагодарить она, хотя, по правде говоря, особой причины на то не видела. - Осторожней, вдруг сам навернешься, - сомнительно, конечно, что падение с третьего этажа грейганну хоть сколько-нибудь повредит, ну а вдруг.
Взяв машинально тряпку, висевшую рядом с раковиной, она повернулась и принялась вытирать брызги крови со стола. Задумалась, прогоняя перед мысленным взором увиденное.
- Знаешь, мне показалось, что это были не смертные. Киндрэт... Возможно, кто-то из кровных братьев попал в беду, но я не успела понять кто... - она подняла озабоченный взгляд на шотландца. - Вдруг это были даханавар? Кто-то из моего клана? Я вернулась две ночи назад, и по пути из аэропорта меня и Дарэла преследовали. Асиман и тхорнисх. Их поймали, и они взорвали кабинет Гранд Леди. Вот ужас-то был... Бардак какой-то творится. Надеюсь, в твоем клане все хорошо.
Что-то прикинув в уме, она вышла из кухни и направилась к себе в спальню, позвав за собой волка. Там на комоде возле окна, рядом с плоским экраном телевизора, лежал ноутбук. Взяв его, Элар уселась на застеленной постели и включила. Загрузив страницу, скоро опустила крышку.
- На портале больше не писали про нападения. Не знаю, хорошо это или плохо. Наверное, все-таки хорошо, но ведь твой клан ни не отличается социальной активностью. Можно как-то выяснить, все ли хорошо? Хотя, наверное, ты и так собрался домой, - спохватилась девушка.
С чего бы вдруг ей так сильно волноваться о представителях чужого клана, не зная истории с ирландскими волками, было бы непонятно постороннему обывателю. Тем не менее, ведьма о них постоянно упоминала.
- Тогда... Что ты намерен делать дальше? - даханавар подняла взгляд на Рида и внутреннее неслышно вздохнула про себя.

0

9

-Не стоит благодарностей, я просто за тебя испугался…  - Грейганн наблюдал за странными, но не вызвавшими никакого беспокойства перемещениями подозрительных лиц. – Не бойся, подумаешь, поломаю пару костей… - Усмехнулся Ричард,  уже сидевший на подоконнике свесив ноги вниз и непринужденно наслаждавшийся слабым ветерком, закрыв глаза подставляя лицо в объятия ветерка.
-Киндрэт говоришь… Может быть, но я сомневаюсь что они из твоего клана… скорее неудачные подопытные асиман или же слишком гордые Осы… -Грейганн весело посмотрел на девушку и при виде ее озабоченного этой ситуацией личика, мигом стер с физиономии ухмылку и после рассказа о преследовании и взрыва в резиденции тоже задумался.
Взорвали кабинет  Гранд Леди??? Как вульгарно…  Я тоже надеюсь, что все хорошо… - Рид в очередной раз позвонил в Гринхолл, но никто не ответил и щенки тоже не отвечали на его звонки, что весьма неудивительно,  ибо так они поступали постоянно, ведь мало кто из молодых отвечает на звонки опекунов, не выносят опеки над собой.… Но вот почему не отвечают остальные, Рид не совсем понимал, скорее всего, слишком много дел, в последнее время и в клане Грейганн творился какой-то кипиш.  Ричард последовал за Элариэль, в ее комнату. Это помещение единственное осталось неизученным, и Рид с видом первопроходца изучал комнату, пока Даханвар что-то искала в сети,  запах парфюма, свежего постельного белья, некоторые интимные запахи, все это не ускользнуло от чутья вриколакоса, парень даже слегка улыбнулся. На новости о тишине на каком-то там «портале», Ричард лишь слабо кивнул.
-Не знаю.… Но после твоих новостей о преследовании, да и о подозрениях, что те два тела были кровными братьями, я тоже немного обеспокоен.  – Нахмурился Ричард, проворачивая некоторые мысли в голове… - Знаешь, Это меня заинтриговало, и мы могли бы проверить, что же там произошло… как ты на это смотришь?

==========>Ночной клуб "Succubus Haze"

0

10

- Не стоит благодарностей, я просто за тебя испугался…
Склонив голову набок, Элариэль удивленно рассматривала Рида. Он удивлял все больше и больше.
- Испугался? За меня?
"Как можно испугаться за того, кого совсем не знаешь? Пусть этот кто-то и спас тебе жизнь. Или это желание отплатить тем же, вернуть своего рода долг? Что-то подсказывает, что будет много негодования и волчьего ворчания, скажи я об этом".
В комнате грейганн забавно водил носом, изучая чужие, прежде незнакомые запахи, большинство из которых принадлежали самой хозяйке. Элар улыбнулась, украдкой посматривая на волка.
- Не знаю.… Но после твоих новостей о преследовании, да и о подозрениях, что те два тела были кровными братьями, я тоже немного обеспокоен. Знаешь, это меня заинтриговало, и мы могли бы проверить, что же там произошло… как ты на это смотришь?
Элар встала и взяла с комода клинок в ножнах. Она задумалась, брать с собой Каэрн или нет. С одной стороны, с ним передвигаться не всегда удобно, особенно там, где нужно пролезть, с другой - могла понадобиться ведьмовская магия...
- Оставлю, - решила она, кладя меч обратно. - Рид, мне нравится твоя идея, - девушка тряхнула волосами.
У нее появилось чувство, что впереди ожидает нечто странное, хотя вместе с тем ощущение опасности говорило, что лучще б не высовываться. Однако даханавар бывала упрямой.
- Пойдем, - ведьма направилась к выходу из квартиры, дожидаясь оборотня.

======> Ночной клуб "Succubus Haze"

Отредактировано Элариэль Даханавар (2012-04-01 01:15:03)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Центр Столицы » Квартира Гиланда и Элариэль Даханавар