Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Научный центр » Оружейный склад


Оружейный склад

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

0

2

Пока он размышлял, запищал передатчик. Хитрая электронная штука, работающая на каких-то своих частотах - наследство военных времен. С ее помощью можно разговаривать, не опасаясь быть подслушанным, хотя для пущей конфиденциальности все разговоры необходимо вести на гвемате - искусственно созданном в незапамятные времена языке, которого никто, кроме помощников Сплетающей, Разящего и Стерегущего и них самих, не знал.
Говоривший рапортовал четко, хотя было слышно, что он старается унять волнение:
- Доброй ночи, Олег. Докладываю о результатах проведения операции "Мясо по-русски". Атака имела полный успех, объекты получили ранения, достаточные для наблюдений. Активное вещество успешно попала в кровь, так как объекты не регенерировали, как должны были согласно опытным исследованиям. Однако влияние на работу мозга, что отразилось бы в смене поведения, визуально не обнаружено. Объекты скрылись в системе канализации, - помолчав, добавил. - Все трое исполнителей погибли.

0

3

Голос в передатчике продолжал отчитываться:
- По нашим расчетам при установленной дозировке количество второго компонента ничтожно мало. Чтобы он оказал существенный эффект, требуется, чтобы объект поразили не менее пятнадцати пуль, что не имеет смысла в силу разрушающей способности используемого оружия. Короче говоря, толку травить его мозг нет никакого - бошку оторвет раньше, - собеседник счел нужным еще кое-что прояснить. - Мы думаем, что ошиблись в оценках способностей клановых оборотней. Поэтому группа погибла. Клановые не похожи на наших: они в пять раз сильней и быстрее. По расчетам выходило, что ребята их только ранят и успеют уйти. У волков бешеная скорость реакции. Мы не ожидали, что настолько, - выслушав насчет еще одного теста, докладчик ухукнул. - Волки больше не пойдут в парк, поняв, что их выследили. Но у них остался трофей - с руки одного из погибших вырезан кусок кожи, с татуировкой вьесчи. Рано или поздно они придут к ним. Если подкараулить их на обратном пути, можем разведать, где их логово. Это все.
Было совершенно очевидно, что провал для биохимии - вовсе не провал для политики. Нападение на оборотней со стороны другого клана неизбежно вызовет ярость, а зная характер диких вампиров, не трудно предположить, что дело вполне может закончиться войной.

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Научный центр » Оружейный склад