Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Подземелья Асиман » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://dc321.file.qip.ru/img/WXA3RAKO/4c6e3b9e37d4.jpg?sizeM=7

Ресепшн с охранниками, пара диванов, плазменный телевизор.

Отредактировано Jeanne d'Ark (2011-03-09 19:24:16)

0

2

------)Пригород. Лаборатория.

Доставил ребят Эрнесто достаточно быстро. Если учитывать что один был полуживой, а другой полумертвый (и не говорите, что нет разницы!), останавливаться ради баночки пива не было времени. Кровь на руках и на лице уже засохла, и не причиняла никакого дискомфорта. Помощник Магистра выглядел одним из главных героев какого-то дешевого боевика. Дорогая машина, несколько раненых братков, кровь прилагается. Не хватало только сигареты в зубах и пистолета в штанах. В прямом и переносном смысле..
Табло на приборной панели неумолимо сигналило о недостатка бензина, но везение позволило добраться до дома без заправок. В голове роился поток мыслей, как бы рассказать Магистру о произошедшем. Получить оплеуху за то, что недостаточно разузнал все о нападающих, можно было в два счета. На спасенных Амир даже не посмотрит, сохранность клана никогда не занимала первое место в списке его ценностей. Может потому, что асиман было как грязи. И количество никогда резко не уменьшалось. Эрнесто никогда не мог понять, откуда их столько берется. Численность лишь увеличивается. Пора бы работать на качество, а не количество. И установить определенные рамки и условия обращения людей. Ведь большинство молодняка только и делает, что ничего не делает.
Он резко затормозил и припарковался. Идея как все устроить пришла сама собой. Пусть это делает прислуга. Я лишь скину этих попаданцев и свалю поужинать. Имею право! Устал и все такое..
- Выходи и иди в приемную. Если можешь, - распорядился он Рэдрику. Хотя тот явно мог и сам догадаться, но ладно. Командные нотки в огненном не убьешь.
Испанец вышел из авто, и, открыв заднюю дверь, вытащил оттуда Фариха (тот, который полумертвый). По старинке взвалив его на плечо, он страдальчески уставился на белоснежные кожаные сиденья..теперь они были серо-буро-малинового цвета, а мужчина потерял надежду их отмыть.
Он дотащил алхимика до двери и, толкнув её, хмуро глянул на ресепшн. Он сбросил Фариха на диван.
- Значит так. Пошлите кого-то, чтобы отмыл мой автомобиль. Внутри. После, - он кивнул на пострадавших, - предоставьте им всю необходимую помощь. Напоите, накормите и все в этом духе. Доложите о ситуации Магистру. А лучше приведите своих братьев в чувство – пусть сами доложат, - в этот момент он глянул на Рэдрика. Ну, намек понятен, да? Все-таки кто лучше расскажет о ситуации, чем те, кто находился в её самом говне…пардон, эпицентре.
После этих слов испанец развернулся и вновь пошагал на улицу. Когда страсти улягутся, надо будет поговорить с Амиром. Сейчас тот вряд ли обрадуется, узнав, что его учеников повязали как двух белых пушистых кроликов..
- Теперь можно расслабиться, - вздохнул мужчина, прикидывая, куда можно поехать и обрадовать мир своим присутствием.

------)Клуб "Ад и Рай".

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Подземелья Асиман » Приемная