Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Почта бывает разной » Ноутбук и телефон Разящего


Ноутбук и телефон Разящего

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мобильный телефон: Sony Ericsson S312
Ноутбук: ноутбук. Asus A6500R.

Отредактировано Матеуш Кошта (2011-08-23 22:09:44)

0

2

От кого: Кристен Даханавар
Кому: Матеуш Кошта
Когда: 2 августа 2013, 04:16
Тема: Отчет Кристен
Сообщение:
«Произошла утечка информации в органы. Инициатор - Стефан Боржак, наш писатель, автор книги о киндрэт. Прокололся во время каких-то посиделок с родственником. Когда это произошло не известно. Мне проболтался случайно, когда я везла его в аэропорт чтоб отправить в замок Семьи. Что с ним делать дальше – на Ваше усмотрение.
Кристен Даханавар»

0

3

От кого: Даниэль д'Осмонд
Кому: Матеуш Кошта
Когда: 2 августа, 06:15
Тема: Прилетай скорее домой
Сообщение:
"Обстоятельства дела таковы, что мне требуется твое присутствие дома. Кошмар, Разящий. Эти неофиты едва не выдали нас. А если бы у асимана не было взрывчатки? Или не сработал бы амулет? Еще вчера клан псиоников знал бы о нас. Кто знает, не обнаружили бы мы их у себя под дверью этой ночью? Дикая удача, что все обошлось. Боюсь, у меня нет другого выбора, кроме как припугнуть остальных, чтоб неповадно было. К счастью, у нас для этого как раз есть писака. Он прекрасно подойдет. Во всем плохом нужно видеть и что-то хорошее, верно? Привези его в замок вместе с оставшимися неофитами, кроме Перевертыша (тот еще не закончил выполнение задания). Его ждет грандиозное представление, где ему отведена главная роль.
PS: И... когда прилетишь... Я бы хотела тебя видеть".

оос: вставить письмо перед постом кристен, даниэль отправляла из лаборатории смс
и связать все темы с ссылками

0

4

Отправитель: Даниэль д'Осмонд
Вид: голосовое сообщение (гвенмат)
Дата: 3 августа, 19:15
Сообщение:
"Буду занята несколько часов. Должны вернуться из Греции Анхель, Олег и Кристин. Присмотри в мое отсутствие за новообращенными. Чувствую, еще не все сюрпризы закончились".

Отредактировано Даниэль д'Осмонд (2012-03-01 16:35:50)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Почта бывает разной » Ноутбук и телефон Разящего