Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Почта бывает разной » Ноутбук и телефон Даниэль


Ноутбук и телефон Даниэль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мобильный телефон: коммуникатор Kyocera Echo
Ноутбук: трехдисплейный ноутбук Prime Gaming Laptop, компактный Samsung 10 Series

0

2

От кого: Матеуш Кошта
Кому: Даниэль д'Осмонд
Когда: 2 августа 2013, 02:13
Тема: Отчет
Сообщение:
(заполнить)

После водных процедур, облачившись в домашний халат, сел на диван в гостиной, открыл ноутбук и набрал отчёт о происшедшем в аэропорту и на Лубянке, нажал кнопку "отправить", как всегда - без сохранения копии в папке "отправленные".

0

3

От кого: Виктор
Кому: Даниэль д'Осмонд
Когда: 2 августа, 02:14
Тема: Самовольный уход группы неофитов
Сообщение:
"Даниэль,
Трое тхорнисхов и двое асиман самовольно покинули замок. Их имена - Маэрс, Донал и Ларри, Квентин и Теодор. Это те самые, которые ранее уже привлекали наше внимание. Мы говорили и их друзьями, похоже, они все-таки уехали ловить даханаварского телепата. Давно хотели провернуть аферу.
Виктор".

0

4

От кого: Локхарт Кортес
Кому: Даниэль д'Осмонд
Когда: 3 августа, 01:20
Тема: Эмпат и поездка
Сообщение:
"Госпожа, наш эмпат оказался не так прост. Она предсказала появление Основателя, но я ей не доверяю. Но как бы там ни было, я найду способ, чтобы обернуть даже это нам на пользу. Сегодня я отправляюсь в Москву, нужно встретиться с моим доверенным лицом в клане и разведать общую обстановку. Эмпата оставляю на вас, она не сбежит. Ключи от моей комнаты у вас имеются.
Локхарт".

0

5

От кого: Локхарт Кортес
Кому: Даниэль Д`Осмонд
Когда: 3 августа, 05:30
Тема: Находка
Сообщение:
«Госпожа, у меня для вас есть новости: в столице произошло побоище, которое устроили киндрэт-изгнанники. Собираю информацию, вернусь – расскажу подробнее.
Я нашел достойный кадр для лабораторий, но не успею ее привезти, мне нужно задержаться здесь. Прошу направить Виктора. Ее зовут Магдалена, ночной патологоанатом.
Локхарт».

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Почта бывает разной » Ноутбук и телефон Даниэль