Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Дворец Даханавар » Спальня Свена


Спальня Свена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://elite-meb.ru/d/26909/d/image_203.jpg

0

2

======> Небоскреб Вьесчи. Этажи и коридоры

По правде говоря, к рассвету Свен чувствовал себя никаким. Чертовски хотелось спать, да и инстинкты вампира трезвонили, что чем скорее они с Эвридикой вернутся во дворец, тем лучше. А им еще ехать...
К счастью, мама девочки все-таки нашлась. Сдав малышку с рук на руки перепуганной женщине, датчанин прибегнул к обаятельной улыбке, чтобы успокоить Маргариту, после чего взял под руку сестру и направился обратно к лифту. Близость восхода, как-никак, бодрила, по-крайней мере, он не уснет за рулем.
Во дворце он попрощался с Эвридикой, пожелав доброго сна, и направился к себе в спальню. Сонливость так и накатила, вампир даже не стал раздеваться.

Вечером он проснулся вполне отдохнувшим. Со вздохом оценив помятый внешний вид, про себя подумал, что скажут клановые леди, увидев таким. Наверняка упреков не оберешься. Поэтому полчаса пришлось потратить на то, чтобы привести себя в вид, который не оскорбит привыкших к эстетике глаз нежных леди.
Свен открыл окно и уселся на подоконник, обдумывая, что нужно сделать. Прошлой ночью Эвридика не рассказывала ему о результатах встречи с Рамоном, а ведь они наверняка были. Что-то же найдется, чтобы доложить новым работодателям Свена? Он и сам ненавязчиво ее расспросит. "Любимому брату" юная "мини-леди" не откажет. Как только он получит информацию, кое-кого ожидает щедрый куш.

0

3

Долго ждать не пришлось. В дверь вежливо постучали. Спрыгнув с окна, Свен пошел открывать и вопросительно поднял бровь, увидев Себастьяна. Немногословный мажордом Фелиции появлялся везде, где хотела мормоликая, служа ее продолжением.
- Гранд Леди созывает в библиотеку. Тебя тоже, - передал распоряжение грек, собираясь уйти.
В ответ датчанин кивнул и поблагодарил, все еще удивляясь услышанному:
- Спасибо, сейчас буду.
Это прекрасная возможность узнать все немедленно, думал даханавар, убедившись, что явится пред ясные очи мормоликаи в подобающем виде. Впрочем, он быстро одумался, помня, что во дворце могут быть эмпаты. Гиланд, например.
Тем более Гиланд...
Тряхнув длинными светлыми волосами, Свен собрал их в хвост, оглядел еще раз себя в зеркале и, довольный результатом, вышел из комнаты.

======> Библиотека

Отредактировано Свен Даханавар (2012-05-17 07:23:48)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Дворец Даханавар » Спальня Свена