Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Пригород » Мега-Ашан-Икеа Белая Дача


Мега-Ашан-Икеа Белая Дача

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/17429984.jpg

0

2

======> Пригородное шоссе

  Припарковавшись, Йохан быстрым шагом направился ко входу в магазин. Ему никогда не нравились эти новомодные супер-, гипер-, и прочие маркеты - но то ,что многие из них работали по ночам, было несомненным плюсом.
  На входе полусонные охранники некоторое время провожали взглядами массивную фигуру позднего, а точнее - уже раннего, посетителя. Нечасто можно было встретить настолько громадных людей, кроме того - что-то в нем было странное. Впрочем, они были слишком уставшие для того, чтоб предпринять хоть какие-либо действия. Кроме того - камеры везде, чего беспокоиться?
  Чумной быстро пршел по центральному проходу, оглядываясь по сторонам, пока не увидел нужный отдел - он ни разу здесь не был, пришлось поискать.
   Увидев огромного мужчину, рассматривающего ряды с одеждой и обувью, девушка-консультака сначала почувствовала себя немного неуютно, как-будто ощутив исходящую от него угрозу, но профессиональная выучка победила и она, подойдя к посетителю, сказала:
    - Здравствуйте. Вам что-то подсказать?
   Йохан смерил взглядом смертную, мимоходом отметил, что подобный тип женщин нравится нахттотеру, и ответил:
   Мне нужны тапки. Вроде этих. - он ткнул пальцем в одну из пар, лежащих на стелаже, - Самый большей размер, какой есть.
   Девушка посмотрела на его ноги, безошибочно определяя размер, и ответила:
  Ну что вы, у вас классический 45-й, а у нас есть гораздо большие размеры. Давайте я для вас подберу...
  Не дав девушке договорить, тхорнисх резко обернулся к ней, так, что она испуганно отшатнулась, и процедил:
  Меня не интересует твое мнение! Я сказал - самый большей размер! Что-то непонятно?
  Девушка еще пару мгновений постояла, как-бы загипнотизированная его тяжелым взглядом, а затем чуть-ли не бегом рванула вдоль стеллажей - искать то, что нужно было этому странному посетителю. Чумной принялся нетерпеливо ходить туда-сюда по проходу - время поджимало, небо на востоке уже начало сереть. Продавщица вернулась буквально через пару минут - видимо хотела поскорее избавиться от этого неприятного покупателя. Опасливо приблизившись, она протянула мужчине упаковку с огромными розовыми тапками-собаками, как бы закрываясь этим предметом от Чумного, и пролепетала срывающимся голосом:
  Вот, возьмите, самые большие, что есть, 56-й размер.
  Тхорнисх взял упаковку, хмыкнул, пробурчал еле слышно: - Сгодятся, и быстрым шагом двинулся к кассам. Оплатив покупку, он едва ли не бегом добрался до авто и рванул с места - ему совсем не улыбалось поджариться.

======> Лунная крепость » Комната Йохана.

Отредактировано Йохан Чумной (2012-03-02 20:18:13)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Пригород » Мега-Ашан-Икеа Белая Дача