Тема: Тайник в отеле
Дата создания: 3 августа 2013, 18:51

by © Дана

Дата: 3 августа 2013, 18:51
Пользователь: Estoria

Ух ты, народ, что я сегодня в библиотеке нашла! Кто-то забыл в книге по экспериментальной психологии письмо, датированное 1996-м годом. Там целая головоломка! Если кому-то интересно, могу показать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 3 августа 2013, 18:56
Пользователь: Анархия

Ты издеваешься, что ли? ) Конечно, покажи!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 3 августа 2013, 18:58
Пользователь: Мастра

Ага, давай-давай!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 3 августа 2013, 19:01
Пользователь: Estoria

Собственно, вот. Письмо описывает тайник, который автор письма оставил в отеле "Residence". Целый набор несвязанных строчек. Наверное, надо искать какие-то особенные места.

Там, где летает сова,
Там, где восходит луна,
Там, где светит черное солнце,
Там, где касание рук,
Там, где метель и лоза,
Там повстречает гроза.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 3 августа 2013, 19:12
Пользователь: Udovitho

Какая восхитительная чушь! ) Кто-нибудь собирается искать этот глупый тайник? Ну-ну, желаю удачи. )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 3 августа 2013, 19:15
Пользователь: Мастра

Хм... Вот кто-то прикольнулся. А ведь кто-то поверит и сунется в отель искать, где там совы летают.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата: 3 августа 2013, 19:25
Пользователь: Фэйритейл

Может, и сунется, я собираюсь. Но не тайники искать. В новостях вчера говорили, что именно в этот отель приезжает коллекционер, который ищет набор особенных кубков. Он спрашивает о них везде. Думаю, нашему клану есть что ему предложить.