Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Лунная крепость » Комната Йохана


Комната Йохана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/y/8/w/y8wir.jpg

Отредактировано Йохан Чумной (2012-03-02 20:15:22)

0

2

Третья ночь.

   Йохан едва продрал глаза и размышлял, стоит ли вставать в такую рань и что, вообще, его разбудило, когда по коридорам Лунной крепости разнеслось:
  - Лимузин и Йохана!
   Ландскнехт понимающе хмыкнул - Миклош явно был не в настроении, судя по всему именно его крики и послужили причиной раннего пробуждения Чумного. Когда огромный тхорнисх принял сидячее положение, что сопровождалось громким скрипом кровати, его взгляд упал на брошенную у кровати упаковку с тапками.
   А стоит ли воплощать задуманное сейчас? Нахттотер явно не в настроении... Но с другой стороны - он саммне это приказал. Правда моя интерпретация его приказа будет немного отличаться от той, на которую он, должно быть, рассчитывает... А вот нечего на меня из-за всяких мелочей наезжать! Как мне удобнее, так я и хожу!
   Приняв решение, Йохан встал с кровати, натянул сапоги, а СВЕРХУ обул тапки. И в таком виде отправился в Миклошу в кабинет. То, что при ходьбе тапки вдобавок продуцировали звуки, напоминающие писк, издаваемый при сжатии игрушками - резиновыми утятами, его ничуть не огорчило. Просто эффект будет еще сильнее.

======> Кабинет Миклоша

Отредактировано Йохан Чумной (2012-03-12 00:51:56)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Лунная крепость » Комната Йохана