Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Центр Столицы » Передвижной цирк-шапито


Передвижной цирк-шапито

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

http://s019.radikal.ru/i641/1206/4f/f0ce87165a21.jpg
На территории Лужников разбил свои белые шатры передвижной цирк-шапито. В Столице он пробудет совсем недолго, но дирекция цирка обещает устроить фееричное и невиданное ранее зрелище для всех, кто в течении четырех дней посетит их представления.

0

31

Звонок Зигвальда Аманде:

- Мэнди, ты где? Возвращайся ко мне, я все расшифровал. Завтра поедем, сегодня уже не успеем.

0

32

оос: музыка к посту Charlie Mole - Sadness Waltz
Огненное представление, устроенное чернокнижником, и впрямь не оставило зрителей равнодушными. Но пуще всего впечатлился воспитанник. Визари поднял голову и с улыбкой посмотрел над раскинувшим крылья огня феникса.
Достойное завершение шоу.
Приятно для самолюбия.

Маг огляделся и заметил остатки бегущих к выходу людей. Да-а, даханаварским гадюкам работы выше крыши. Что в таких случаях полагается? Наплыв журналистов, пожарных, карет скорой помощи, представителей администрации? Весь интернет утонет в шокирующих заголовках и роликах, снятых на мобильные телефоны.
Визари присмотрелся получше. Улыбка превратилась в довольный оскал.
Дыра, прожженная им, отлично выпускала людей, но не давала никому в этой толчее проникнуть внутрь. И не даст. Асиман взмахнул рукой, дыру затянуло незаметное с этой, но неотличимое от остального купола снаружи марево, которое не позволит никому войти, пока эль Райо не захочет. Не хватало еще с людишками объясняться.
Тем временем сцена между Анной и Дамиром получила свое продолжение. Дон Каналья заслушался тирадой птенчика, стоя чуть в стороне, и не успел пошевелиться, как к его ногам швырнуло связанную огнем девчонку.
В ярко-янтарных глазах читалось одобрение.
Визари неторопливо прошелся вокруг валяющейся Анны, которая должна сейчас кататься от боли в сожженных до кости запястьях. Оценил ее погорелый видок, усмехнулся.
- Радуйся, что ты гемофаг, ничтожество. Новые мышцы и кожа нарастут чуть больше чем за месяц, - негромкий голос стелился шорохом, спокойный и умиротворенный. Птенчик его очень, очень порадовал. - Для киндрэт это очень медленно, для тебя хватит. Ты, - он присел перед ней, зная, что огонь не даст ей пошевелиться без его позволения, - очень глупа. Тебе не раз и не два объясняли, что показывать клыки есть смысл лишь тогда, когда они выросли.
От руки эль Райо в сторону Анны устремилась огненная дуга, которая обхватила ее за шею и вонзилась в кожу - пачкать себя касанием к донору ублюдка Эрнесто ученик Магистра не собирался. Кровь, брызнувшая из жгучей раны, по этой дуге потекла обратно, танцуя между языками пламени, перекатываясь, не загораясь. На ладони мага из огня свернулась чаша, в которую собиралась кровь гемофага. Дуга свернулась ошейником, прихватившим горло до небольшого удушья, все же не мешая дышать. Постепенно ошейник растворился под кожей, но давящее ощущение не пропало.
- Каждый раз, когда ты скажешь или только подумаешь что-то дурное в адрес клана Асиман, Дамира или меня лично, тебя будет жечь изнутри, - промурлыкал Визари, выпрямляясь на ногах над Анной. - В отличие от метки, от этой штуки тебя не спасет даже Эрнесто. Кишка тонка, - улыбка мага стала особенно счастливой: он знал, что магу 11-го часа не перебороть магию духа огня, и намекал именно на это. - Может быть, за два месяца действия моего проклятия ты поумнеешь наконец хоть немного.
Он замкнул чашу до законченной сферы, потушил пламя, и та превратилась в шар застывшей лавы, который испанец попросту прицепил к поясу брюк рядом с опустошенной флягой.
- Ты нам больше не нужна, - уничижительным тоном еще более довольно промурлыкал огнепоклонник и развернулся к воспитаннику и к оставшейся в одиночестве после бегства фэри осе. Подошел к Аманде, помог ей встать, внутреннее посмеиваясь над тем, как забавно было обнаружить себя спутанным с Амиром. Девушка к тому моменту должна была уже полностью придти в себя. - Пойдемте к машине, - кивнул ей и Дамиру, к которому все это время незаметная эль Мина попросилась на плечо. - Ты ей нравишься, - улыбнулся мужчина. - Можно ехать по домам.
Окружив себя, Дамира и Аманду огнем, Дон Каналья повел их к другому выходу со стадиона, оставляя на земле спеленутую Анну. Там прожег точно такую же дыру в куполе лигаментия и вывел наружу. Здесь зевак не было. Обойдя строение, они добрались до припаркованного автомобиля. Дверцы крыльями ушли вверх, асиман указал на сиденья.
Черный "пежо" двинулся с места, зашуршал по асфальту подальше от толпы народу. Финальным жестом удавшегося представления мужчина развеял марево, затянувшее первую дыру, и погасил огонь, который удерживал Анну. Теперь ей самой придется думать, как выбираться и стоит ли попадаться на глаза медикам, пожарным и всему тому сброду, который облепил Лужники, словно мухи - нечто не особо приятно пахнущее.
- Аманда... Тебя так зовут? - поинтересовался у юной осы испанец. - Когда-нибудь у меня будет дело к твоему клану и конкретно к тебе. Ты можешь сообщить о нем своим наставникам, это не тайна. Дамир, ты тоже послушай. Глубоко в подземелье под собором святого Петра в Ватикане, вырытом задолго до нашей эры, тысячелетии этак в четвертом, спрятано асиманское убежище редких артефактов всех существующих кланов киндрэт. Само подземелье когда-то принадлежало нам, но было покинуто и захвачено смертными, которые понастроили над ним свои убогие лачуги, а позднее нагородили то, что сейчас. Оно представляет из себя схрон, о котором известно только высшим магам киндрэт. Соответственно и устроено так, что проникнуть в него может только представитель огненного клана в компании члена из какой-либо другой семьи. В данном случае целесообразно сотрудничество с нахтцеррет. Я давно задумал это путешествие, мне не хватало только крови гемофага, теперь она у нас есть, - эль Райо перевел взгляд на воспитанника. - На тебя сегодня свалилось достаточно приключений, поэтому путешествие можно отложить до поры, пока толком не отдохнешь. Я хочу, чтобы ты тоже увидел хранилище. Другого повода побывать в этом схроне в ближайшие лет сто у нас вряд ли найдется.
Сам же Визари одновременно с рассказом обдумывал, что по прибытию обязательно должен поговорить с Магистром. Чем бы ни закончилась эта беседа...
"Мастер, - послал зов Амиру. - В городе случилось кое-что любопытное. Возвращаюсь в резиденцию. Есть разговор. Надеюсь, до наступления утра найдется для него время".

======> Подземелья Асиман. Комнаты неофитов на верхнем ярусе

Отредактировано Визари эль Райо (2012-08-19 16:56:03)

+2

33

офф: не знаю, моя ли очередь, но я же там пропускала, тем более всё равно конец

- Ты неблагодарная, как все ваше женское племя. Тебе жизнь спасли, а ты выпендриваешься!.. – это был голос Дамира. «Я?..» - крайне поразилась Аманда и чуть не вскочила, чтобы дать мальчишке подзатыльник, но потом услышала продолжение. - И имей в виду: если ты когда-нибудь все же станешь киндрэт, но будешь вынашивать планы мести и строить нам козни – я лично тебя убью!..
«Не, не я… - она прикрыла глаза. - Кажется, Дамирчик кого-то отчитывает. И правильно. Надо же готовиться к руководящей должности, тренировки и всё такое… как он там говорил? Ученик ученика магистра? Не его ли?» - девушка покосилась на смуглого мага.
Левый глаз видел по-прежнему плохо. Но не настолько, чтобы наконец не сообразить: перед ней не Амир ар Рахал, а кто-то иной – представитель клана Асиман, который ей не знаком. Откуда неофитке Тхорнисх знать каждого из прочих кланов? Ясно было только то, что этот парень очень и очень силён.
Визари смотрел на Дамира и насупленную Анну, пока юный асиман разглагольствовал. Да так, что у Аманды даже перестала болеть нога.
«Из мухи раздувает апокалипсис!.. Рубит сук, на котором сидит!.. Да он прям Златоуст! Краснорек! Или как там… надо у него поучиться…»
- …Нахтцеррет нужны солдаты, а ты слова «иерархия», «исполнительность» и «субординация» считаешь лизоблюдством, следовательно, тебя вышвырнут на солнце на второй же день…
«Не согласна. На первый», - подумала Аманда, решив, что она всё-таки готова к тому, чтобы встать.
- Делайте с ней что хотите, Мастер. Она должна ответить за свои слова и за своё презрение в ваш адрес. Если б не условия эксперимента, я бы сжёг языкастую нахалку прямо сейчас, - заявил Дамир. Старший маг начал что-то творить, но оса яростно протирала глаз и не обратила внимания, что именно. Переключилась на него она уже тогда, когда он стал помогать ей встать на ноги.
- Спасибо, - хрипло проговорила Аманда, стараясь не опираться на чужую руку. Это она могла позволить себе лишь при полном отсутствии ног. – Я… пожалуй, сама.
Чувствовала она себя действительно уже лучше, идти могла относительно ровно, хотя горло саднило, а красная рана на нём, которая медленно затягивалась из-за яда, была ещё видна – шея единственная была не прикрыта. В некоторых местах одежды были дыры. «Должна Стелле штаны», - отстранённо подумала девушка.
- Ты нам больше не нужна, - бросил напоследок Визари Анне, и направился куда-то. Аманда бездумно следовала за ним, Дамиром и магическим созданием, сидящим у паренька на плече.
«Я пока нужна вроде… и к лучшему».
- Ты ей нравишься, - довольно сообщил длинноволосый своему воспитаннику. – Можно ехать по домам.
Аманда поняла вдруг, что ей как-то совершенно неинтересно, о чём он хочет рассказать. «Во-первых, ко мне это, может быть, и не относится. Во-вторых, я хочу сесть, а ещё лучше – лечь. И чтобы перестало царапать где-то за глазным яблоком. Как я в таком состоянии могу вообще что-то делать?»
Пока девушка про себя негодовала, они загрузились в машину и тронулись с места. И старший пироман начал говорить.
- Аманда... Тебя так зовут?
«Выходит, всё-таки связано и со мной». Она кивнула, решая, что ему, по большому счёту, нет дела до её имени. Да и она не знает, как зовут его. Хотя Дамир говорил о каком-то Визари, совсем недавно…
- Когда-нибудь у меня будет дело к твоему клану и конкретно к тебе. Ты можешь сообщить о нем своим наставникам, это не тайна. Дамир, ты тоже послушай. Глубоко в подземелье под собором святого Петра в Ватикане, вырытом задолго до нашей эры, тысячелетии этак в четвёртом, спрятано асиманское убежище редких артефактов всех существующих кланов киндрэт, - здесь Аманда навострила уши, потому что вспомнила, что как раз за артефактом они с Зигвальдом и хотели направиться. Правда, Зиг пока не сказал, где находится Клинок Судьбы. Вдруг там, в Ватикане? – Само подземелье когда-то принадлежало нам, но было покинуто и захвачено смертными, которые понастроили над ним свои убогие лачуги, а позднее нагородили то, что сейчас. Оно представляет из себя схрон, о котором известно только высшим магам киндрэт. Соответственно и устроено так, что проникнуть в него может только представитель огненного клана в компании члена из какой-либо другой семьи. В данном случае целесообразно сотрудничество с нахтцеррет. Я давно задумал это путешествие, мне не хватало только крови гемофага, теперь она у нас есть.
- Я с удовольствием помогу вам, - ответила Аманда.
«Попробуй скажи, что не помогу. Надо будет – сам увезёт, это не пирит какой-нибудь новообращённый. Тем более, он спас мне жизнь, а долги принято отдавать». Строго говоря, отдавать долги не считалось чем-то крайне важным в клане Нахтцеррет (равно как и выполнять обещания, данные непонятно кому, держать слово и вообще действовать по-рыцарски), однако в том случае, когда речь идёт о «попробуй не отдай – заберут», вопрос отпадал.
Хотя асиман вёл себя вполне вежливо, так что несложно было поверить, что он действительно хочет почти равноправного сотрудничества.
И тут раздался телефонный звонок. «Рюкзак цел, и аппарат в нём, судя по всему, тоже». Аманда полезла в карман рюкзака, наткнулась рукой на нож, чуть не порезалась «Координация, Шип бы её побрал, фиговая!..», и наконец нащупала трубку. Посмотрела на номер.
«Зииг!..»
- Извините, - сказала она для всех, кто сидел в машине, при этом опасливо покосившись на Эль Мину – не станет ли жечь за то, что перебила – и тогда только нажала на кнопку. - Зиг! – лицо непроизвольно расплылось в улыбке. В тот момент она как-то не думала, что он вообще-то по делу: просто радовалась, что она спаслась, что выживет, и вот по телефону с другом говорит… но потом спохватилась. – Что там у тебя?
- Мэнди, ты где? Возвращайся ко мне, я все расшифровал. Завтра поедем, сегодня уже не успеем.
- Я… ммм… - она посмотрела на длинноволосого красавца, понимая, что не может сказать «Я тут с одним старшим асиманом, чёрт, не знаю имени, но правая рука Магистра». Потом глянула на Дамира. «Зиг, может, его и не знает, но я же всё равно часто с неофитами по барам шатаюсь…»С Дамиром тут веселились… сейчас приеду.
Рассказать обо всём можно было и позже.
- Позвольте мне вернуться в Лунную Крепость, - Аманда повернулась к Визари. – Если я вам понадоблюсь, всегда можете рассчитывать. Как вы и сказали – в ближайшие сто лет.
И усмехнулась про себя. Уж сто лет она точно ещё проживёт.
До самой крепости Визари её не повёз, высадил на одной из улиц*. Утро было не так уж и близко, поэтому девушка спокойно, медленно и пешком побрела вперёд. Очень видимо она ноги не подволакивала, не хромала и не горбилась, но опытный взгляд сразу бы понял, что сейчас эта оса – лёгкая добыча. Ну, не для людей, конечно. Люди сами были лёгкой добычей, поэтому Аманда поймала одного и велела довезти её на машине до нужного места. А потом велела, чтобы забыл её странный, подозрительный вид, и отпустила восвояси. Это простенькое заклинание разума отняло ещё сил, поэтому  в ворота она входила с мутным взглядом. Сначала собиралась пойти в столб, но вовремя одумалась.
Мимо тхорнисхов, которые сегодня дежурили возле входа, она прошла, просто подняв руку. «Без вопросов», - говорил весь её вид. И никто ничего не сказал, хотя голос столетнего Фреда был, как всегда, злорадным. «Потрепали девочку…» Аманда, ничего не боясь и не задумываясь о последствиях, не глядя преобразовала поднятую ладонь в выставленный средний палец. Понимала, что возникшая вдруг тишина ни о чём хорошем не говорит и означает, что вызов брошен. Но не думать же об этом сейчас.
Повезло, что в коридорах никто такой ехидный не встретился, и вскоре девушка стучала в дверь знакомой комнаты. Своего помещения в Лунной Крепости у неё не было, так что она рассчитывала, что сможет отдохнуть у Зигвальда. «Душ. У него же есть душ», - подумала Аманда, опуская голову и глядя на живот, где чёрная разорванная ткань чуть затвердела от засохшей крови.

===>Лунная крепость. Комната Зигвальда

*конечно, не повёз! Делать ему больше нечего, до дома везти! :]

Отредактировано Аманда Тхорнисх (2012-12-14 20:43:08)

+4

34

Девушка рассеяно подумала, что в городе наверняка уже всполошилась полиция, а выбежавший народ посеет ростки паники и подозрений.
Не сдержавшись, Дамир выпустил на свет феникса. Остекленевшие глаза проводили танцующий силуэт... Невольно мелькнуло сравнение - она так же выходила из передряг, как фениксы - из пепла. Только ее птица счастья с каждым возрождением все чаще напоминала простуженную ворону и ощущала все тяжелеющие крылья. Перья отвалились при нападении Эрнесто, лишив возможности "летать", кость - после смерти родителей... И сейчас свинцовые крылья давили к земле, грозя сломаться окончательно, похоронив под собой свою хозяйку. Что им не давало это сделать... Пожалуй, воистину ослиное упорство девушки и желание доказать всё всем назло. Но и сейчас мелькнула предательская мыслишка - а может, ну ее к Ящеру всю эту борьбу... Что пришлось гнать поганой метлой.
Анна наконец-то почуяла смертельную усталость. От всего - от жизни, от происходящего вокруг хаоса, от ядовитого, брызгающего кислотой голоса мастера, от смертей вокруг нее. Все также внезапно всю ярость и презрение сменили пустота. Мозг отупело воспринимал только информацию про кланы, в глаза юного изверга-асимана смотрели безучастные, бездушные стекляшки. Гемофаг не чувствовала ни злорадства Дамира - он отрубил себе самому возможность насладится трещинами "крыльев" от его словесных ударов, - ни испытующих взглядов Аманды и Визари. Да, иногда слова Дамира причиняли боль. Но только - иногда.
Миролюбие.... Какие мы громкие слова знаем. Зато в словарь Ожегова заглянуть и узнать смысл слова не догадался. Я изначально знала, что ты не будешь давать мне кровь или пытаться вести себя нормально. В любом случае. Тебе проще постараться меня добить. Гемофаг безмолвно смотрела в серые глаза мастера. Зрачки сузились до состояния игольного ушка, провалом уходя в бездонные и пустые дали. Потому что потом я не успокоюсь. Хоть как, любой ценой, но достать попытаюсь. Не Визари, так тебя. Эх, Эрнесто...  Интересно, ты их сегодня увидишь?..
Неестественно бледное лицо застыло каменной маской, руки сплелись на груди, слова про Рикардо девушка не слышала. Не желала слышать. И Анна скорее бы умерла, чем показала упырям, что они как-то ее задели. Глаза остались непроницаемы, как и лицо, помогла богатая учебная практика школы и универа с работой. За сутки произошло слишком многое, чтобы ненавидеть их в любом виде.
Любой психолог бы сказал, что ненависть до добра не доводит, плодя психопатов. Это состояние нельзя поддерживать постоянно. Видимо, в обычной практике они не сталкивались с упырями, как она, потому что психопаткой Анна не стала. Разве что гемофагом, но это уже детали.
"Отвечу кровью? Вот уж точно упыри. Мало для них того, что из меня сегодня выкачали крови больше, чем из обычного человека."
В следующий шаг что-то горячее перетянуло талию, тело взлетело в сторону. Анна поняла, что летит.
"Как жаль..." Додумать она не успела.
По пути к земле и Визари голова крепко стукнулась об выжившее кресло, выбивая из девушки дух. Глаза закрылись, лицо разгладилось, смыв злобные морщины и заломы, явив дико спокойные, пронзительно тонкие черты чуть не умершей, словно гемофаг уже заглянула за грань и увиденное ей понравилось. Черные кости запястий казались простыми браслетами с огненными всполохами.
Анна жалела, что ее обратили в недовампира. Очень жалела. Иначе бы сейчас она была бы уже далеко, и не очнулась бы от тупой ноющей боли в обгорелых запястьях.
- Но... мыш... растут чуть... за месяц... чень ...едленно, для те...упа... Теб...ва об...показ...ки есть...ишь..
По-козьи упрямые и рыжие глаза смотрели туда, где раньше было живое зеркало души. Гемофаг смотрела полностью безучастно, слух почти не воспринимал слова присевшего рядом злорадствующего асимана. Тело механически выгнулось, пытаясь царапать воздух не подчиняющимися пальцами, девушка захрипела, едва вновь не потеряв сознание. Но слышать слова асимана уже могла более четко.
- Каждый раз, когда ты скажешь или только подумаешь что-то дурное в адрес клана Асиман, Дамира или меня лично, тебя будет жечь изнутри.
От жгучего удушья студентка таки снова вырубилась. И очнулась, когда вампиры уже ушли.
Пытаясь подняться. девушка несколько раз падала. Послушные прежде руки превратились в грязные обгоревшие культи. В кистях, беспомощно висевших незнамо как на костях, еще угадывалось прежнее изящество, но двигаться они уже не могли, потому упираться в землю приходилось именно костяными остовами.
Надо будет соскоблить мертвечину...
Анну явно шатало. За обгорелыми грудами мебели нахлынувшая общественность не видела, как последняя посетительница цирка ужасов вывалилась в еще одну дыру.
======> Улицы и улочки

Отредактировано Анна Ледок (2012-08-15 17:29:18)

+2

35

Ответ Амира:

«Я в Лунной Крепости, но уже возвращаюсь домой. Время найдется... Еще как найдется. И для тебя, и для Эрнесто, и для Рэдрика. Чтобы все трое были у меня в кабинете и при этом ничего не спалили и не поубивали друг друга».

0

36

На постоянное поддержание ментального щита, закрывавшего от назойливых эмоций гемофага, требовалось немало сил и мастерства. Дамир не привык к подобного рода защите - он никогда ничего не скрывал от Малика. Это было попросту бесполезно: все равно ведь тот узнает, и будет только хуже. С Визари связи и подавно не было, поэтому асиман в конце концов отбросил щит, замучившись с ним. И тут же пожалел об этом...
Душа обоих сейчас была похожа на развороченный огнем стадион, не говоря уже о боли в руках. Пустота, горечь, ненависть и баранье упрямство, не дающее рухнуть в бездну отчаяния. Дамир не жалел Анну и не сочувствовал ей, но, пожалуй, понимал ее: на них обоих свалилось слишком много несчастий за эти две ночи. И виновник у большинства их злоключений был один...
Асиман равнодушно смотрел на манипуляции мастера, который внес завершающий штрих в картину мучений Анны. Оскорбленное самолюбие успокоилось, но вместе с ним успокоилось и все остальное. Покой в его душе был такой, какой бывает только на кладбище. Или в холодильнике морга. Смерть царила вокруг, и Дамир невольно заражался ее черной энергией. У Визари был вид сытого кота, у его воспитанника лицо было непроницаемо. Он не обратил внимания даже на эль Мину, которая по-хозяйски забралась на плечо, и молча поплелся за мастером и Амандой, которая уже пришла в себя, что не могло не радовать.
«Вот ляди шумиху поднимут, не переслушаешь... – отстраненно думал Дамир, обозревая пепелище. - И достанется нашему клану, а не проклятым спиногрызам, которые все это устроили. Ищи ветра в поле, а лигаментиа на Грани...»
- Ты ей нравишься, - заявил Дон Каналья, выводя юношу и девушку из погорелого цирка кошмаров. – Можно ехать по домам.
- Очень рад, - холодно ответил асиман, думая про себя: «Не дай Основатель опять куда-нибудь потянет...»
Машина его впечатлила. Забравшись в уютный салон, асиман откинулся на спинку сидения рядом с водителем и устало закрыл глаза. Плавная езда и тихий голос мастера убаюкивали, но смысл сказанного им Дамир условил сразу, и он его совершенно не обрадовал: перспектива съездить в древнее хранилище была очень заманчива, но юноша до смерти устал от приключений на свою задницу. Так что Визари был прав насчет отдыха. Тут пришла неожиданная, хотя вполне закономерная мысль, которую он упустил из виду:
«Это же собственность Эрнесто, а он и Визари ненавидят друг друга... Получается, что я теперь не должен отходить от мастера ни на шаг, чтобы сохранить свою шкуру. Он вдоволь поиздевался над овцой, чтобы насолить Эрнесто, и тот запросто может ответить ему тем же. А ученик – не шлюха-донор... Да к черту все! С меня хватит!»
Апатию как ветром сдуло. Ее сменила лютая ненависть ко всему живому. В первую очередь к первому помощнику Магистра, который связался с женщиной и носился с ней, как дурень с писаной торбой.
«За что, Аллах?! – асиман сам не заметил, как вспомнил человеческую религию, хотя давно в ней разочаровался. - Почему я все время должен быть между молотом и наковальней?!»
- Никуда я не поеду, - тихо ответил он. В голосе не было ни вызова, ни дерзости, только смертельная усталость. – Можете сразу вышвырнуть меня на солнце за непослушание, Мастер, но я задолбался уже шляться по всяким сомнительным местам и выходить оттуда едва живым. – И добавил с мрачной усмешкой: - Рассвет уже скоро... Если только ублюдок Эрнесто раньше не доберется...
Аманду асиман высадили на одной из улиц, договорившись с ней о встрече, – не везти же ее прямо в Лунную Крепость, - и дальше поехали сами. Дамиру хотелось поговорить с Визари без свидетелей, но машина не подходила для этой цели – тому нужно было смотреть на дорогу.
- Мастер... – обратился он к Визари после долгого молчания. – Зайдете ко мне в комнату? Я хочу поговорить с вами наедине.

===>Резиденция Асиман. Комнаты неофитов

+2


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Центр Столицы » Передвижной цирк-шапито