Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Опрос: Нужна ли нам дополнительная ночь?


Опрос: Нужна ли нам дополнительная ночь?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вводим дополнительную, 4-ю ночь?
Да, раз это необходимо

84% - 11
Нет, не вижу смысла

15% - 2
У меня есть другая идея

0% - 0
Голосов: 13

1

Дорогие наши игроки!

Мы тут администраторским составом задумались и пришли к выводу, что не влезают у нас все сюжетные задумки в 3-ю ночь, до перемотки. Нескольким линиям нужна дополнительная ночь, а значит, нужна 4-я. Хотим знать ваше мнение.

Кто не знает, что ему делать дополнительной ночью - не переживайте, займем.

А еще у нас планируется устроить Совет кланов. Ума не приложу, что делать с Рамоном, у нас его нет. И Кристоф опять освободился...

У кого есть идеи, предложения, возмущения - отписывайтесь здесь, всех выслушаем.

0

2

Совет это здорово, очень интересно, по-моему, но без Вьесчи и Кадаверов никак... надо что-то делать...
*ходит из угла в угол*
Надо срочно искать Кристофа и Рамона!
Но Совет ведь точно на 4-ю ночь, в этой уже никто не успеет.
Может, до 4-й отыщутся?
По сути, можно заменить - допустим, вместо глав кланов отправить других, доверенных лиц, потому что, мол, проблемы, полуживые родственнички лежат, да и вообще (Кристоф например, который лечит кого-нибудь или свалил в мир Смерти на поиски...) Нужна его квалификация, иначе клану придёт капец, а договориться уполномочен и кто-нибудь иной.

Отредактировано Аманда Тхорнисх (2012-07-22 14:42:43)

0

3

Аманда Тхорнисх
Кристофа можно заменить *остро смотрит* Доной, из нее хороший дипломат. Но вот Рамона заменить некому - у нас вообще слились все вьесчи.

0

4

Раз надо, значит надо) Хотя тогда для нас с Динарой потребуется реализация этого:

Dana Eireann написал(а):

Кто не знает, что ему делать дополнительной ночью - не переживайте, займем.

Мы уже сейчас не знаем, чем себя занять)

0

5

Значит пока нет вьесчи нам не нужна 4 ночь. Но! как только появятся представители этого клана можно вводить дополнительную ночь.

0

6

Раз  надо, значит надо)

0

7

Хрен знает, когда они появятся. Бальза пообещал поискать, но обещанного три года ждут, похоже... Да и не факт, что найдет, роль сложная.
В принципе, я бы мог помастерить за Рамона, но если учесть то, что я же этот совет и поведу... Ладно, где наша не пропадала, вон, в цирке и игрок, и мастер, такое сплошь и рядом.
Не вижу смысла переносить совет на ночь после перемотки, взгляните сами: тут невесть что творится, ревенант пропал, а Амир поступает по принципу "пацан сказал, пацан сделал". Он точно не стал бы ждать два месяца.

Квесты придумаем, не впервой.

0

8

Здесь я, здесь)))) Но на Совет действительно лучше послать Дону. И ей занятие, и я отдохну. И так загоняли уже.

0

9

Надо значит надо. Я считаю следует ввести 4-ю.

0

10

проголосовал "за", хотя в принципе мне всё равно

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Организация игры » Опрос: Нужна ли нам дополнительная ночь?