Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Портал "Ночная Столица" » Бойня в цирке


Бойня в цирке

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дата создания: 3 августа 2013, 03:30

3 августа около 2 часов ночи в цирке-шапито произошла трагедия. По предварительным данным: морок Лигаментиа вырвался из-под контроля, разбудил некую потустороннюю сущность, и толпа людей, а также определённая часть киндрэт была втянута в параллельное пространство. Многие погибли. Спастись удалось благодаря Визари эль Райо Асиман. Списки погибших уточняются.
Кому известно больше, пожалуйста, выкладывайте информацию.

0

2

Дата создания: 3 августа 2013, 03:30

Моя подруга погибла там! Я успела выскочить, а её утянули какие-то шипы! А потом, когда всё закончилось, я нашла только скелет со знакомым браслетом...
Не хочу об этом говорить...
Не ожидала, что асиман придёт на помощь. Но всё равно, её он не спас...

0

3

Дата создания: 3 августа 2013, 03:32

Короче. Представление устраивали какие-то киндрэт, причём из разных кланов. Асиман точно были. Ребята, проверьте свой клан, кто из ваших занимается делишками фэри? Потом они выпустили морок, девочку, которая начала творить всякую ерунду. Те, кто считает это шуткой, задумайтесь: они очень опасны, не дай Шип вам наткнуться на такого ребёнка. Я сам едва выбрался - просто потому что забрался под лавку и прикрылся телами. А потом удачно оказался рядом с Доном эль Райо. Помню ещё вот что: какие-то асиман и феечка говорили, что это они всё устроили, но не ожидали, что морок будет действовать самостоятельно. Дон Визари заключил их в какую-то клетку, наверное, пытать будет. Вот, всё что помню.
Там сейчас людей тьма, трупы вывозят, разбираются. Не суйтесь пока.

0

4

Дата создания: 3 августа 2013, 03:36

Marcus Grim
Кхм... ну, раз даже ты подтвердил, тогда правда дело серьёзно

0

5

Дата создания: 3 августа 2013, 03:48

Пироманы, готовьте респираторы. Вони от мормоликай столько будет! Такой взрыв в центре города, столько овец попалило! А отвечать за все придется нам. Вот не было печали, черти накачали...

0

6

Дата создания: 3 августа 2013, 03:50

Amir_ar_Rahal02
Ты опять тут, лжедмитрий?! Командовать будешь у себя в комнате, неофитишка. Поймаю - выпорю. Ей-Основатель, выпорю. Огненным кнутом.

Marcus Grim
Дону эль Райо тоже достанется, чтобы не палил родной клан так явно.

0

7

Дата создания: 3 августа 2013, 04:00

Marcus Grim написал(а):

Ребята, проверьте свой клан, кто из ваших занимается делишками фэри?

Знаю я одну феечку у нас, огнем рисует.
Ишь ты, героем оказался! Лыцарь! Асиман, спасающий девиц - картина более нелепая, чем Миклош, открывший детский сад.  Нет, точно феечка, все за Доном Канальей хвостом ходит... Спит он с ним, что ли?!

0

8

Дата создания: 3 августа 2013, 04:20

Schwarze Sonne

А я тебя видел, тебе дыру на заднице прожгло. Полегчало уже, раз хамишь? Если бы не Мастер, валяться бы тебе кучкой обглоданных костей под креслом. Похоже, тебя и твоих прихвостней никто не научил чувству благодарности... Что ж, тогда придется приучать к нему Молотом.
За феечку ответишь, только попадись. Свои грехи считай, в чужие что влезаешь?

Amir_ar_Rahal02, Magister

Али, Алекс, и не надоело вам еще в магистра играть?

0

9

Дата создания: 3 августа 2013, 04:30

Тано! Мелькор! Свет очей моих, ты почтил своим присутствием наш жалкий уголок! *рухнул ниц в приступе благоговения*

Прим. модератора. Пользователь забанен на неделю, причина: флуд и двойная регистрация

0

10

Дата создания: 3 августа 2013, 04:32

Мелькор и Саурон, вы форумом ошиблись, придурки, вам на ролевую по ЧКА надо или на gay.ru =_=" Там и выясняйте, кто с кем спит, не засоряйте такую важную тему!
В цирке столько народу погибло! Мастер мой погиб и подруги... Вам хорошо, вы хоть атаковать можете!
Неужели у вас совсем не осталось ничего святого? Ничего, увидит Гранд Леди - на Совете вашей семейке мало не покажется. За все получите. И за взрыв в центре города, и за цинизм здесь.

0

11

Дата создания: 3 августа 2013, 04:40

А я вот живу недалеко от кафе "Лорем Ипсум", знаете что? Там перестрелка была. Клянусь, в кафе засели осы, потом туда прибежали какая-то девица с парнем, а за ними гналась черная машина, оттуда палили! Из окна видела! Потом, правда, телефон зазвонил, так что чем дело кончилось - не знаю.

0

12

Дата создания: 3 августа 2013, 04:43

Дело-то серьезней, чем кажется, раз так... Найт, не путаешь? Одни киндрэт напали на других? Может, на девицу с парнем как раз осы и напали? Если это даханаварка какая-нить...

0

13

Дата создания: 3 августа 2013, 04:45

Ну да, похоже на даханаварку. Волосы длинные, рубашка с разрезом до живота, как вообще держалась... :facepalm: Кто-нибудь знает такую? Она совершенно точно вбежала в кафе К осам, а не драпала ОТ них. Значит, гнались не осы.

0

14

Дата создания: 3 августа 2013, 04:46

Не факт. Она могла не знать, что в кафе тхорны.

0

15

Дата создания: 3 августа 2013, 04:46

Бггг, а я знаю такую. Любительницу длинных разрезов. Она б еще голой ходила, вот было бы зрелище. Элариэль, что ли?

0

16

Дата создания: 3 августа 2013, 04:47

Где-то это имя я уже видел... Погодите, а не в теме ли про взрыв в кабинете мормоликаи? Точно, там было что-то про погоню и Дарэла.

0

17

Дата создания: 3 августа 2013, 04:48

Все страньше и страньше. А о телепате ничего не слышно. Эх, жаль, неизвестно, чем в кафе дело-то кончилось.

0

18

Дата создания: 3 августа 2013, 04:59

Давно пора провести собственное расследование.

0

19

Дата создания: 3 августа 2013, 05:10

Лоранс, ну-ну, флаг в руки. Не забудь рассказать, чем дело кончится.

0

20

Дата создания: 3 августа 2013, 05:47

Big Bee, как только она получит материалы с Совета, да? Вон, в соседней теме уж и объявление дала.

0

21

Дата создания: 3 августа 2013, 05:59

Свои грехи считай, в чужие что влезаешь?

Мелькор и Саурон, вы форумом ошиблись, придурки, вам на ролевую по ЧКА надо или на gay.ru =_=" Там и выясняйте, кто с кем спит, не засоряйте такую важную тему!

Наконец-то раскрыта страшная тайна, почему асиман не обращают женщин. Им и друг друга хватает. Вон, сами признались.

А важная тема превратилась в очередную пустую болтовню с обсуждением сисек и переходом на личности. Как и всегда.
Вы безнадежны, господамы. Форум "высшей расы" ничем не отличается от всяких вконтактиков и жежешечек овец, которых вы так презираете.

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Портал "Ночная Столица" » Бойня в цирке