Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Область » Аэропорт Пулково


Аэропорт Пулково

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s002.radikal.ru/i200/1103/40/b05977bb0f6c.jpg

0

2

Кристен и, пожалуй, Сторжу повезло. Повезло в том, что название тайной организации легко спутать с поименованием любого клана, в том, что Кристен оказалась именно даханавар и ее слова как нельзя лучше подходили именно этому клану. Оборотень ничего не заподозрил.
Он догадался, что психомаги в очередной раз затеяли одну из своих бесконечных интриг, в этот раз зачем-то втянув человека. Какая ему разница? Его волновало лишь одно - неприкосновенность границы территории стаи, которую нарушили эти двое.
Впрочем, девушка быстро сообразила, что лучше не злить дикого зверя, и не стала спорить. В ответ на ее слова грейганн удовлетворенно кивнул. Он покинул поляну только тогда, когда Кристен и Стефан сели в машину и уехали.
Сторж действительно притих. Кристен могла чувствовать исходящие от него волны страха. Оборотень его порядком напугал - а какого человека не напугает? Тем более писака сразу понял, кто пожаловаk, так, что даже задурманенное сознание прояснилось.
- Ты не понимаешь, - он устало помотал головой. - Мне нельзя в замок. Я... рассказал обо всем. Родственнику. Да пойми ты, что мне нужно было с кем-нибудь поделиться! - снова вспыхнул он. - Бутылка хорошего коньяку, теплая компания... Я ему не про вампиров рассказывал, нет. Про Семью. А он в органах работает. Смекаешь?
Спустя время они приехали в аэропорт. Машину Кристен узнали и быстро нашли. Свои - даханавар могла узнать человеческих наемников Разящего. Как только автомобиль остановился на стоянке, из соседних машин вышли люди и окружили их. Сторжу было некуда деваться.
- Доброй ночи, леди, - улыбнулся их лидер. - Ваш сын позвонил нам и просил помочь с сопровождением господина Боржака. Не волнуйтесь, доставим по адресу в лучшем виде. Мы заберем его вещи. Откроете двери салона? Скоро рассвет. Вам что-нибудь нужно или нам лучше вас не задерживать?
Сторж понял, что попался. Злобно сверкая глазами, он сидел на заднем сидении, но ничего поделать, увы ему, не мог.

0

3

Трассы по Ленобласти

Очередное признание парня остаточно пролило свет на ситуацию, о которой даханавар стала подозревать еще тогда, в дебрях. Значит, проболтался?
- Таак… - выжидающе-тихо протянула Кристен, и в этом коротком слове прозвучал гнев. Брови девушки хмуро сошлись у переносицы.
- Значит в органах? Конечно, смекаю, идиот. Вот значит, кого ты боялся, а я-то думала… - оборвала она резко и с досадой. О профессиональной этике пришлось забыть. Конечно, сейчас он мог ехидно заметить, что такая тайная и высокоорганизованная Семья как-нибудь да справится с этой проблемой… Если бы не подваливающая опасность со стороны клановых…
- Чтоб тебя дождь намочил, Сторж! - в сердцах произнесла Кристен злая не на шутку, стукнув ладонью по рулю. – Кто тебя за язык тянул? И с Линдой поговорю...
- Вижу что ты болтливый не только с родственниками…– Немного помолчав, добавила она мрачно, намекая на его неосмотрительность как со стороны желающей помочь киндрэт, так и со стороны исполняющей свои обязанности в Семье.
Вскоре они оказались на стоянке. Сопровождение обнаружилось очень быстро. «Нечего сказать, оперативно» - подумала девушка, выходя из машины и улыбаясь лидеру наемников Разящего.
«Да, это таки они» - Кристен с невольной цепкостью она осмотрела стоящих перед ней людей.
- Благодарю. Доставьте его в замок Семьи. – Благосклонно кивнула она. Девушка никак не показала, что  удивилась такому количеству сопровождающих, а так же того что была несколько на взводе. Интересно, что Алек сказал им? – Конечно.
Распахнула дверь со стороны сидящего в салоне Сторжа.
- И глаз с него не спускать, - неожиданно жестко добавила она, глядя на писаку, хотя глубоко сомневалась в том, что он будет делать сейчас глупости. Тон явно указывал на то, что человек очень сильно виноват.
«Ягненок, ведомый на заклание может и взбрыкнуть когда немного придет в себя, но и сомнения по поводу того что его ликвидируют тоже имеются» - подумала она, наблюдая за тем как не без упирательства Стефана его вытаскивают из машины.
Даханавар еще раз взглянула на наемников и, с улыбкой кивнув им, ответила:
- Вы правы, мне больше ничего не нужно и меня не следует задерживать. Доброй ночи.

Элитная квартира Кристен

+1


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Область » Аэропорт Пулково