Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Центр Столицы » Съемная квартира на Цветном


Съемная квартира на Цветном

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.2artstudio.ru/uploads/photos/big/1214846703.jpg

0

2

Цветной бульвар

Дверь  оказалась незапертой, поэтому девушки сразу вошли в квартиру, и пройдя по маленькому коридорчику оказались в большой комнате. Оглушительно гремела музыка, раздавались взрывы смеха, громкие голоса.
- О! Кто к нам пришел!  - прозвучал возглас. С дивана поднялся навстречу гостям Сергей, старший брат именинницы. – А мы вас уже заждались… - Кира фыркнула, более внимательно оглядывая помещение. Судя по всему, ждали-ждали, да не дождались…
- Да, да, мы опоздали...Извини, - сказала Александрова.
Вечеринка была в самом разгаре. То тут, то там мелькали шустрые официанты в бабочках с подносами. Кира мельком отметила, что прислуга хорошо вышколена: видимо, их нанимали в дорогом ресторане.
- Все уже тут! – продолжал, тем не менее, Сергей. – Вооон там коллектив «Ромашка», - он указал рукой в конец коридора. Там мелькнули три крайне странные девицы. Все они были одеты в короткие одинаковые обтягивающие платьица, что на их довольно упитанных фигурах выглядело не особо привлекательно. – Они поют на свадьбах, похоронах и юбилеях. Если честно, не знаю, кто их пригласил… А вот и Паша! - В кресле одиноко сидел молодой парень Паша, так называемый «ботаник» из параллельной. Вечный объект для насмешек и глупых розыгрышей. Вот и сейчас он был одет в абсолютно неуместный плащ и высокие сапоги. На лице толстый слой пудры, под глазами синяки, в уголке рта нечто, имитирующее кровь. Вероятно, парень косил под знаменитого графа Дракулу, ибо на не менее знаменитого  вампира Эдварда он явно не походил.  – Представляешь, Марина ему сказала, что вечеринка костюмированная… - Совсем недалеко от несчастного Паши обнаружилась Марина. Девушка развлекалась, бросая в парня искусственным чесноком, который явно использовали как декорацию на кухне.

+1

3

Не только брат именинницы заинтересовался гостьей, расписывавшим каждого из гостей. На вечеринке обнаружился долговязый юноша немногим старше самой Киры, на вид. Рыжие волосы, собранные в короткий хвост, простоватая внешность, зато взгляд примечательный - на первый взгляд блуждающе-рассеянный, на второй и третий - обозревающий, внимательный. Если приглядываться.
- Привет, я Макс, - улыбнулся он, подходя к девушкам. Поймал кого-то с подносом, ухватил по бокалу каждой рукой, вручил обеим. - Эдита говорила, что вы придете. Ну как вам тут? Что задержало? - повернулся он к Ане.
- Кира встретила какую-ту девицу, которая представилась моей знакомой и загадочно испарилась, - пожала плечами та, явно не видя в поступке ничего странного. А вот Макса заинтересовало.
- Зачем незнакомому кому-то представляться чьей-то подругой, а затем исчезать? Заметь, Кира: Аня не знает ее. Расскажешь, как все было? Хочу понять, зачем та девица хотела пойти с тобой, что ей было нужно?
Задумался, помялся, подбирая слова:
- Это звучит глупо, но... ничего странного в ней не заметила? Одежда, внешность, поведение? Что-то мне все это кажется знакомым...

0

4

Пока Кира с ухмылкой наблюдала за ботаником-Пашей и раздумывала, не вмешаться ли ей, встав на защиту "сирых и убогих", к подругам подскочил рыжеватый паренек.
- Привет, Макс, - ровным голосом произнесла девушка, скользнув взглядом по парню. Непримечательная внешность, даже если она и видела его раньше, то вспомнить не смогла.  Сергей шустро затерялся где-то в глубине квартиры, Александрова  досадливо поморщилась. Затем, пригубив шампанского, все-таки прислушалась к словам Макса.
- Хм... - Кира нахмурилась, восстанавливая в памяти образ загадочной девушки. - Знаешь, если бы она просто проходила мимо, я бы не обратила на нее внимания. Невысокая, рыженькая, симпатичная. Вот только одета странно... Несовременно как-то что ли...
Аня фыркнула, высказав свое отношение к ситуации, затем, увидим знакомого,  умчалась, весело трепеща что-то любезно-приветственное.
- Она представилась Адой, - тем не менее продолжала Александрова, проводив Аню взглядом. Мимо проскакал нелепый коллектив «Ромашка», чуть не сбив блондинку с ног. – Давай отойдем подальше, а то стоим прямо на проходе. – Девушка чувствовала необходимость поделиться с кем-то произошедшим. Ситуация оставила несколько гадливый осадок. Особенно тот приступ кашля в конце. Кира даже не заметила, как выболтала все, что смогла вспомнить. Ее раздражение постепенно угасало.

======> Цветной бульвар

0

5

Казалось, Макс нисколько не расстроился, заметив, что Кира вертела головой по сторонам вместо того, чтобы обращать внимание на собеседника. Главное, что на вопрос ответила - вот это было по-настоящему важно.
И трещотка Аня очень вовремя решила погоняться за мальчиками.
- Да, конечно, давай отойдем, - согласился парень.
Бедлам, царившей в квартире, его раздражал, воздуха не хватает.
- Слушай, ты не против, если мы выйдем на улицу, подышим свежим воздухом? От этого гама в голове мигрень уже. Заодно поговорим спокойно. А там и вернемся. Буквально минут на десять. Невозможно тут находиться, - он поморщился.

оос: если Кира согласится, пусть возвращается на Цветной бульвар

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Центр Столицы » Съемная квартира на Цветном