Киндрэт. Ночная жизнь

Объявление




Форум в режиме чтения.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Дворец Даханавар » Первая гостевая


Первая гостевая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s53.radikal.ru/i139/1103/4c/0ef8eefd53b3.jpg

0

2

---> холл

Пройдя в комнату, вампир дождался пока сопровождающий ее покинет, после чего развалился на кровати, размышляя над случившимся. "Миклош меня убьет." - мелькнула в голове шальная мысль, но ничего поделать с собой вампир не мог - Нахтриттер, приказы которого ранее не поддавались обсуждению, изменился - Михаэлю начинало казаться, что миклош сам не знает чего хочет от Даханавар. Погрузившись в размышления вампир уснул.

---- 3-я ночь ----

Проснулся вампир довольно рано... рано - для вампира, для людей проснуться в такой час - было бы как минимум странно, но за несколько сотен лет Михаэль уже привык просыпаться с заходом солнца, а не с восходом, как когда-то. Полежав, предаваясь воспоминаниям несколько минут, француз решил вернуться к делам насущным. Глядя в потолок, он вынул телефон Миклоша и по памяти набрал номер. Дождавшись пока поднимут трубку, вампир сразу начал:
-Аманда? Передашь Миклошу, что я у Даханавар, Фелиция хочет что-то обсудить - вполне возможно что это будет ответ на его просьбу о телепате., - вампир усмехнулся, - хотя я сомневаюсь, что просьбу Бальзы она удовлетворит.
- Да, передам,
Подумав несколько мгновений он продолжил:
- расскажи что там у вас происходит? Чем сейчас страдает Нахтриттер?, - в голосе Осы послышалась едва заметная ухмылка, последние беспорядочные приказы Бальзы подточили его когда-то нерушимый авторитет в глазах Михаэля.
- Он приехал в бар, где общались мы с ребятами, заявил, что искал меня. Нас там было трое тхорнисхов, плюс Йохан, и при нас он сообщил, что собирается взять на себя руководство операцией «Найди самозванцев». Тех, кто пытался подставить наш клан и организовал дурацкие нападения. Смысл в том чтобы на время объединить усилия всех кланов – под началом нахттотера, конечно. Он сказал, что это заявление я должна опубликовать от его имени на портале.  И думаю, что мне лучше сделать это поскорее…
-То есть Бальза взял на себя руководство всеми кланами? Это произошло с согласия других глав или это его личная идея?, - в голосе Михаэля явно чувствовалось любопытство.
-Опиши более точно чего он хочет этим добиться, только скорее, мне пора отправляться на разговор к Фелиции,  "спасибо" Нахтриттеру за это.
- Я… не знаю. Он сказал, что объявляет себя диктатором… Чтобы поймать этих людей и киндрэт, которые орудуют в городе, лучше действовать сообща. До совета Ревенанта мы должны заключить союз, но не простой, где все равны – клан Тхорнисх будет доминирующим. Мы должны заставить прочие кланы оказать нам помощь в поимке общих врагов...  Вот ещё. Нахттотер приказал не выходить на улицу без бронежилета и ходить минимум по двое. Это в целях безопасности. И если знаем что-нибудь о тайных нападениях, дать ему знать лично или через Йохана.
-Это будет весело, - в голосе вампира послышались радостные нотки, - С Миклошем явно что-то не то... с каких пор он начал бояться людишек? Ладно, неважно, набери меня, если случится еще что-нибудь интересное. , - Михаэль отключил телефон, оставшись довольным результатом - Миклош затеял что-то забавное, да и птенец там вроде бы поблизости от главы, если что всегда можно узнать свежие новости.
"Или Миклош задумал нечто гениальное, или у вампиров тоже бывает сотрясение. Он ведь должен представлять как могут отреагировать остальные кланы на подобное самопровозглашение. Вряд ли кто-то поддержит главеноство золотых ос - не та у нас репутация среди кланов. Да и последний приказ странный... чтобы Бальза боялся обычных людей? Впервые слышу подобную глупость."  Впервые за много лет Михаэль позволил себе так открыто критиковать главу.
От размышлений вампира отвлек стук в дверь - Даханавар вспомнили про своего гостя.
---> библиотека

Отредактировано Михаэль Тхорнисх (2012-03-26 17:09:33)

0


Вы здесь » Киндрэт. Ночная жизнь » Дворец Даханавар » Первая гостевая